загадочная поломка байка и супер комменты

Всё, не относящееся к теме будет удаляться.

загадочная поломка байка и супер комменты

Сообщение Flagman » 26 июл 2014, 10:15

Всем известный болт в затупе со своей новой аугустой,но приколол комент от пользователя MotoCrankshaft =)) =)) =))

http://www.youtube.com/watch?v=Ir__EwUF6Us

"Попробуй вбить туда осиновый кол, затем быстро все облить бензином и поджечь.

Осиновый кол не даст шайтану выбраться из цилиндра, а очищающий огонь, которого он очень боится, его уничтожит.

Должно сработать"
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей




Re: загадочная поломка байка и супер комменты

Сообщение chica » 26 июл 2014, 11:52

"всем известного" болта вижу первый раз и первое впечатление, что человек не в состоянии решить проблему из-за уровня собственной квалификации. Как показывает практика, чудес не бывает, а те, что бывают, как раз и связаны с тем, что человек не обладает нужной квалификацией. Так же странно выглядят заявление, что "инжектор и сложная электроника - это отстой, потому что я не понимаю как она работает и не могу починить..". В той же камере, которой он пользуется, электроники на порядок больше чем в моце, но он почему то не пользуется старой кинокамерой с ручкой и пленкой, в которой нет ни одного полупроводника..Ну и вообще странная логика - я не понимаю как это работает - я не могу это починить - мотоцикл говно..
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: загадочная поломка байка и супер комменты

Сообщение Flagman » 26 июл 2014, 22:11

chica писал(а):"всем известного" болта вижу первый раз и первое впечатление, что человек не в состоянии решить проблему из-за уровня собственной квалификации. Как показывает практика, чудес не бывает, а те, что бывают, как раз и связаны с тем, что человек не обладает нужной квалификацией. Так же странно выглядят заявление, что "инжектор и сложная электроника - это отстой, потому что я не понимаю как она работает и не могу починить..". В той же камере, которой он пользуется, электроники на порядок больше чем в моце, но он почему то не пользуется старой кинокамерой с ручкой и пленкой, в которой нет ни одного полупроводника..Ну и вообще странная логика - я не понимаю как это работает - я не могу это починить - мотоцикл говно..


да дело не в болте и его умении или неумении чинить технику а в креативном коменте.
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей


Вернуться в Мото-юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4