Еще раз из Москвы в Питер

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Egres » 15 апр 2009, 16:23

Mickey писал(а):топик-кастеру: дорога занимает 8-9 часов вполне себе дроздопрохвата, с покушать пописать покурить пофоткать.
заправки всего 2 у меня выходило по дороге, и одна на мкаде перед выездом. в целом, гайцами опасен р-й моск. области - тут надо бдить. и ровно в 200км от питера есть поганый пост - тоже аккуратно. по асфальту не скажу ничо, ибо каждый год там по разному, но в целом это направление можно признать годным к полетам! если бы еще пейзаж менялся каждый раз когда едешь!)))
ну а насчет ольгино - блин а че сразу не под финку тоды?)))всего то +200.

Не соглашусь - сколько ездил, ни разу больше 7:30 не выходило, и то это зимой на машине... 6:30 на моте спокойно хоть днем, хоть ночью. Мистер обычно на час меньше ездит =) И не 750 там, а чуть меньше 700, если от МКАДа до КАДа.
И по Ольгино - какие +200? Ольгино почти в городе, от центра если думаю не больше 30ти км. Но жить там смысла все равно не вижу.
З.Ы.: извини, про "+200" неправильно тебя понял - отменить =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Mickey » 15 апр 2009, 16:30

8 -9 я написал с расшифровкой на поесть пописать в общем в плавном режиме. на машине - кстати тлько за счет заправок наверное столько и наверное ты таки на крузаке летал)))


я не спорю что можно быстрее 8 часов))))гы гыг)))но 4 Сереж ты извини, это анриал.
750 км - это мои замеры от балашихи до московского вокзала.
считаю мерять от мкада до окружной некорректно)))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Egres » 15 апр 2009, 16:54

Mickey писал(а):8 -9 я написал с расшифровкой на поесть пописать в общем в плавном режиме. на машине - кстати тлько за счет заправок наверное столько и наверное ты таки на крузаке летал)))

я не спорю что можно быстрее 8 часов))))гы гыг)))но 4 Сереж ты извини, это анриал.
750 км - это мои замеры от балашихи до московского вокзала.
считаю мерять от мкада до окружной некорректно)))

4 нереально полюбому.
А по поводу корректности - мерить может и некорректно, зато сравнивать реально =)
Можно в мск до ленинградки два часа ехать...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение vv00dy » 15 апр 2009, 17:29

Руслан писал(а):Привет vv00dy.
Ты когда собираешься, на ппервые майские или вторые? я и ещё один паренек хотим 1 мая утром выехать и приехать 3 мая.


Не, у меня только на 2ые праздники получится, да и выходных там побольше все же ;)
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Руслан » 15 апр 2009, 21:53

как это выходных там побольше ))) теже 3 дня отдыхаем
мы не унаследовали землю от предков, мы одолжили её у наших детей
Аватар пользователя
Руслан
Участник
 
Сообщений: 202
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx98
Имя: Руслан

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение vv00dy » 15 апр 2009, 22:05

Руслан писал(а):как это выходных там побольше ))) теже 3 дня отдыхаем


Может быть ты и прав :)
жена у меня только в те выходные может, а без нее я не поеду, а то потом мне это дело боком выйдет
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Снеговик » 16 апр 2009, 00:08

Mickey писал(а):
Снеговик писал(а):маршрут один-трасса Е-95-)))
возвращаясь с югов в прошлом году сделал это расстояние за 5:15,включая макдональдс в Клину на 35 минут там всё расстянулось,и четыре заправки.


камрад, при всем уважении, но чтото не пойму арифметику)
5.15-.035 -=4.40.
4 заправки по 5-10 минут, остается около 4 часов.
Камрад. 750км за 4 часа?!!!))))))))))
не лохмать бабушку, имей совесть!!!

топик-кастеру: дорога занимает 8-9 часов вполне себе дроздопрохвата, с покушать пописать покурить пофоткать.
заправки всего 2 у меня выходило по дороге, и одна на мкаде перед выездом. в целом, гайцами опасен р-й моск. области - тут надо бдить. и ровно в 200км от питера есть поганый пост - тоже аккуратно. по асфальту не скажу ничо, ибо каждый год там по разному, но в целом это направление можно признать годным к полетам! если бы еще пейзаж менялся каждый раз когда едешь!)))
по питеру - миниотели да, тема. но я бы также посоветовал поставить мотик у московского вокзала, а жилья вокруг полно - и те же отели, и частные квартиры. встречаются оч приличные. теточки прямо у вокзала стоят с табличками. в общем с чем чем а с жильем там проблем нет..
если будет интересно, раскажем какие злачные места можно посетить приобщиться к местной культуре мотопадонков. ну а насчет ольгино - блин а че сразу не под финку тоды?)))всего то +200.

с нами чел в то путешествие ездил ещё один на Дрозде.так для него проблема была больше 120 ехать,а про обгоны Я вообще молчу.Дроздопрохват дроздопрохвату РОЗНЬ.
короче,комиссии Меня никакие не проверяли,но так уж благоприятно сложились обстоятельства в тот день-хорошая погода,малая численность гаишников на трассе и тд.
большую часть времени ехал 200-240,в нас пунктах некоторых сбавлял,но всё равно не до ограничительных знаков.на заправках не рассиживался.бабушек не лохматил. %-(
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Mickey » 16 апр 2009, 08:35

Снеговик писал(а):Дроздопрохват дроздопрохвату РОЗНЬ.
короче,комиссии Меня никакие не проверяли,но так уж благоприятно сложились обстоятельства в тот день-хорошая погода,малая численность гаишников на трассе и тд.
большую часть времени ехал 200-240,в нас пунктах некоторых сбавлял,но всё равно не до ограничительных знаков.на заправках не рассиживался.бабушек не лохматил. %-(


камрад, не хотел тебя обидеть или задеть)))просто у меня дааавняя наколка была - мне тут тоже друг (сосед)один пару лет назад рассказывал как он на фаере летает в питер за 5 часов...ну я и так и эдак катался, никак из 6 часов 750 км не выезжал))))а оказалось у нас с ним расстояние на сотку разнилось))))))так что все может быть. самая тема- это на гусе летать...вот она, мечта дальноманьяка. :ymblushing:
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение vantes » 16 апр 2009, 09:29

средняя скорость телепортации на дальние расстояния (включает остановки, заправки и перекусы и т.д) 100км/час. И то при условии, что вы опытный райдер и едете не толпой. при планировании маршрута можете прользоваться этой цифрой.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Mickey » 16 апр 2009, 09:41

vantes писал(а):средняя скорость телепортации на дальние расстояния (включает остановки, заправки и перекусы и т.д) 100км/час. И то при условии, что вы опытный райдер и едете не толпой. при планировании маршрута можете прользоваться этой цифрой.


поддерживаю уважаемого Вантеса)))он знает что говорит))))
ваня, ну что, дрозд еще на сезон или ты на новом?)
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4