Панавто дарит подарки

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: Панавто дарит подарки

Сообщение Колян » 24 май 2009, 11:09

Стёкла и подшлемники выдаю и это не разводилово я же получил после заполнения анкетки на Сущёвке. Даже шлем не доставал из чехла и приехал на машине . И не знаю кому и что не дали . А на университетском обломали тем что у меня шлем Японской сборки и типа они борятся с нелегальными поставщиками- ВОТ УШЛЁПКИ ! Слышали бы такое производители Арай ! Так что советую на Унивесситетский ПАНАВТО ехать с европейской моделью или взят у друзей или друга при входе в магаз . По тел сказали на той неделе что стёкол порядка 600 штук -думаю затягивать не стоит :ymparty:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: Панавто дарит подарки

Сообщение ilia168 » 24 май 2009, 20:07

Колян писал(а):Стёкла и подшлемники выдаю и это не разводилово я же получил после заполнения анкетки на Сущёвке. Даже шлем не доставал из чехла и приехал на машине . И не знаю кому и что не дали . А на университетском обломали тем что у меня шлем Японской сборки и типа они борятся с нелегальными поставщиками- ВОТ УШЛЁПКИ ! Слышали бы такое производители Арай ! Так что советую на Унивесситетский ПАНАВТО ехать с европейской моделью или взят у друзей или друга при входе в магаз . По тел сказали на той неделе что стёкол порядка 600 штук -думаю затягивать не стоит :ymparty:
Был седня на Университецком со шлемом, получил визор(Arai) и подшлемник (Nolan-текстиль) :D , скидки с выставки Мотопарк(купон) действуют до 31-го мая
;)
Наблюдать за птицами, приятное занятие, но нет ничего лучше с ними летать.Ornitolog
Изображение
Аватар пользователя
ilia168
Участник
 
Сообщений: 311
Откуда: Москва, м.Профсоюзная.ЮЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX06. XR250R.
Имя: Илья

Re: Панавто дарит подарки

Сообщение Moto Toxa » 26 май 2009, 09:21

И сколько там Арай обошелся? и какая модель?
Moto Toxa
 

Re: Панавто дарит подарки

Сообщение ilia168 » 26 май 2009, 14:17

Moto Toxa писал(а):И сколько там Арай обошелся? и какая модель?

А ты о чем собсно спрашиваешь и у кого? :-\
Наблюдать за птицами, приятное занятие, но нет ничего лучше с ними летать.Ornitolog
Изображение
Аватар пользователя
ilia168
Участник
 
Сообщений: 311
Откуда: Москва, м.Профсоюзная.ЮЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX06. XR250R.
Имя: Илья

Re: Панавто дарит подарки

Сообщение bobbi » 04 июн 2009, 18:12

ilia168 писал(а):
Колян писал(а):Стёкла и подшлемники выдаю и это не разводилово я же получил после заполнения анкетки на Сущёвке. Даже шлем не доставал из чехла и приехал на машине . И не знаю кому и что не дали . А на университетском обломали тем что у меня шлем Японской сборки и типа они борятся с нелегальными поставщиками- ВОТ УШЛЁПКИ ! Слышали бы такое производители Арай ! Так что советую на Унивесситетский ПАНАВТО ехать с европейской моделью или взят у друзей или друга при входе в магаз . По тел сказали на той неделе что стёкол порядка 600 штук -думаю затягивать не стоит :ymparty:
Был седня на Университецком со шлемом, получил визор(Arai) и подшлемник (Nolan-текстиль) :D , скидки с выставки Мотопарк(купон) действуют до 31-го мая
;)

А я был сегодня на Университетском со шлемом, визор зажали падлы но сказали что нерасстраивайтесь мы подарим вам подшлемник. Завтра на Сущевку поеду. :(
Аватар пользователя
bobbi
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 97
Откуда: Московская область г. Чехов-2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1800, был дрозд
Имя: Антон

Пред.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45