Акция по переборке моторов.

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Акция по переборке моторов.

Сообщение CactusCrew » 22 ноя 2009, 23:07

Мотосервис www.cactuscrew.ru проводит акцию: переборка мотора 12000руб. + масло в нужном объеме в подарок.
В работе используются ГСМ фирмы Agip.
Все подробности по 89296145050 Дима.
CactusCrew
 




Re: Акция по переборке моторов.

Сообщение leonix » 25 авг 2011, 14:50

Добрый день!

Настоятельно не рекомендую заказывать запчасти на cactuscrew.ru у Дмитрия. В течение некоторого времени у него обслуживался, все нравилось, в целом впечатление от общения и обслуживания было приятное до тех пор, пока не заказал из Германии у него запчасти. Обещаниями Дима меня кормил больше года, что вот-вот должны прийти, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки. В редких случаях отвечал и ссылался то на болезнь, то на проблемы с другими клиентами еще большие чем со мной. Чтобы не получилась такая же ситуация хочу предупредить всех о данном факте. Если и будете с ним сотрудничать, платите только по факту выполненных работ / проданных деталей, в противном случае у вас можете получить лишнюю головную боль.

С уважением,
Илья
leonix
 


Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16