Обсуждение Зорге 13!!!

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Egres » 08 май 2010, 10:02

sgm писал(а):А с давлением, как у Egres'а, вышел небольшой косяк. Вместо 2,5 в переднее закачали 2,9, ехал как на бревне. Но это мелочи, к тому же сам не напомнил.

На всякий случай хочу уточнить - относительно моей замены колес это была ШУТКА. Всем известно, что на Дрозде давление должно быть 2,9/2,9. Саша так мне и накачал. Но, так как у меня все переделано, и исходя из стиля езды, перед я качаю меньше. Конечно, Саша об этом знать не мог, а я ему сказать забыл...
Так что - у меня НИКАКИХ претензий )))
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 15 май 2010, 05:26

Саня извини пожалуйста :-\ Когда писал,был весьма нетрезв!!!Просто наболело,накипело....:но Санёк ,когда я писал этот "перл" я был пьян!!!Отрицать не буду,Но,когда я задумался над последствиями-У меня,"синий мозг" протрезвел!!!Извиняюсь,за антирекламу,но:Саня представь себе "первогодка",он начиталлся форума,приехал к тебе,а тут,такой "косяк"!!!Я почему всё это на люди вынес:Для того,что бы народ не расслаблялся,особенно первогодки!!!Я ничего против вас не имею,ты молодец!!!Что признал "косяк"!!!! :ympeace: Но ребята,относитесь ответственней к своей работе,пожалуйста!!!!!!!!!!!!От ваших,кваливицированных действий-зависит наша жизнь!!! :-!
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 15 май 2010, 06:02

P.S.Санёк!Ничего личного,просто вы не расслабляйстесь!!Не "Газели" :(Нихуя) ремонтируите!!!!Воспринимите эту критику АДЕКВАТНО!!!ВСе "Дроздоводы" от этого выиграют,более,чем уверен!!!!!!!!!
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Zdraff » 16 июн 2010, 14:24

А сколько будет стоить и сколько займет времени на Зорге 13 раздушить дрозда (перепрошить приборку, поставить перемычку на мозги и вынуть заслонки)?
Zdraff
 

Re: Зорге 13!!!

Сообщение domovoy » 16 июн 2010, 23:28

Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО ребятам с "Зорге 13"!!!! :-bd :-bd :-bd
Выручили непутёвого Домового, поставили на крыло птицу, подбитую в неравном бою с пешеходом и мокрой разметкой!
Не дали пропасть поездке к чёрному морю! :ymhug:

Мужики, Вы лучшие!!! \m/ :D

з.ы.
...а ремонт был не детский! L-)
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Зорге 13!!!

Сообщение TETSUJIN » 17 июн 2010, 07:38

К Администратору: прошу убрать из темы пьяный бред и оставить только взвешенные сообщения - как хорошие, так и плохие. А то неприятно просто получается. Человек в угаре предъявил, а потом, прочитав на трезвую голову, тут же отъехал ...
Сотрите плз чернуху
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Зорге 13!!!

Сообщение vantes » 25 июн 2010, 20:12

Зорге 13. это отличный мотосервис с квалифицированными, опытными механиками. чего тут обсуждать? ребята грамотные, вдумчивые и руки откуда нужно растут. Много запчпстей для дрозда всегда держат в наличии, есть резина и шиномонтаж, всегда предложат чашечку чая - кофе ;)
да и вообще, Зорге13 это прекрасные отзывчивые люди.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение SashKo » 11 фев 2013, 19:26

недавно просматривая ютуб наткнулся на это http://www.youtube.com/watch?v=tqAEf1eRHPc, интересно и позновательно было посмотреть эту и другие передачи, спасибо автору и конечно зорге 13 :-bd , только если еще программы будут снимать передайте ведущему поменьши музыки, а то слов и пояснений не слышно ;)
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение balderis » 13 фев 2013, 07:15

В связи со своей работой , постоянно в командировках , обратиться к ребятам заранее нет возможности , звоню и прошу обслужить или чего поченить сегодня или завтра , при всей загруженности мне ни разу не отказали ))) Кстати всегда подскажут на что нужно обратить внимание в следующий раз . Спасибо ребята за работу , респект и уважуха . :ympeace:
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение андрей343 » 13 фев 2013, 09:41

Даже если по межгороду позвонишь, все равно объяснят интересующие вопросы, расскажут и покажут как и что :)
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7