Обсуждение ProfMoto

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Обсуждение ProfMoto

Сообщение LorrD » 30 июл 2012, 14:59

Прочитав ветку про "негатив" решил сразу создать тему антипод :D В общем ситуевина такова! Поехал я в Крым с республики Коми через Москву на почти помирающей резине ( к сведению мишлен пилот роуд 2 перед почему то прошол всего 20 тыс а зад по внешним признакам еще бы 10 прошел!) доехав до нижнего Новгорода я позвонил парням по продаже резине Андрею и Валере viewtopic.php?f=35&t=1902&start=105 парням огромный респект ^:)^ . Разговор шел следующим образом:
-Здравствуйте! Я еду из далека и далеко через Москву, мне нужно поменять резину. Вы можете в этом помочь?
-Да, конечно! Что вас интересует? Какая резина нужна?
-Мишлен пилот 3
-Есть в наличии, цена..., будете брать ?
-Да конечно! Но мне нужно ее будет сразу переодеть. У вас есть шиномонтаж?
- Нет но я что нибудь найду по близости!
- Спасибо! Буду у вас через часа 4 :D .
В итоге Валерий встретил нас, сопроводил до монтажа и привез туда резину (бесплатно в Москве L-) )!!!! Что меня крайне удивило! Парень оказался на редкость отзывчивым! Далее приехав в сервис проф мото я познакомился с отличными ребятами а в частности с Андреем из Мурманска (он работает в этом сервисе). Поговорили за жили были с ним в то время пока меняли и балансировали резину. Андрей дал мне полезный номер телефона в Украине на случай ежель будут какие то проблемы с мото! Заболтались мы с ним часа на 2-3 :D Когда мне заменили резину Андрей вынес вердикт на скидку в 50% на все проделанные работы, в дань уважения к "дальнобойщикам". После чего он проводил нас до МКАДа и подсказал как нам с него выскочить на Калугу! Там же я встретил еще один дрозд но хозяина к сожалению не было. Так что не рекламы ради а благодарности для L-) создал эту тему! Еще раз спасибо ^:)^ ^:)^ ^:)^ !

Я и моя девушка по краям, Андрей посередине! Ну и мой дроздик серебристый слева) Также фото незнакомца.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
Аватар пользователя
LorrD
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Александр




Re: Позитив ProfMoto

Сообщение Garri}{enk » 30 июл 2012, 15:43

Парням респект,на самом деле зря ты тактипа "бесплатно в москве" , хороших людей очень много и среди мото и среди авто,я недавно заблудился в крылатском,мне надо было на награждение динамо по хоккею,так вот остановился парень на тачке ,я спросил, он меня к себе в машину посадил,мин 30 катались пока нашли и ни копейки не взял ))
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Позитив ProfMoto

Сообщение LorrD » 30 июл 2012, 15:47

Garri}{enk писал(а):Парням респект,на самом деле зря ты тактипа "бесплатно в москве" , хороших людей очень много и среди мото и среди авто,я недавно заблудился в крылатском,мне надо было на награждение динамо по хоккею,так вот остановился парень на тачке ,я спросил, он меня к себе в машину посадил,мин 30 катались пока нашли и ни копейки не взял ))
Я не хотел не кого обидеть! Просто я привык слышать только плохие отзывы о жителях белокаменной, а тут все наоборот вот и решил поделиться!
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
Аватар пользователя
LorrD
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Александр

Re: Позитив ProfMoto

Сообщение Garri}{enk » 30 июл 2012, 17:36

:-bd
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН


Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron