Проблема в Шереметьево

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение AXS » 26 апр 2013, 11:29

напротив-китай пришел,а из евпопы где то зависли,у меня так
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин




Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение SashKo » 27 апр 2013, 09:42

от скуки прочитал это http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... &rpt=story, позвонил на горячую линию почты, на что мне ответили, что я имею полное право придти в почтовое отделение и написать претензию по нарушению срока доставки, сколько выплата не сообщили. Думаю еще на ebay письмо написать.
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение MUMUS » 13 май 2013, 00:09

SashKo писал(а): Думаю еще на ebay письмо написать.

даже нужно писать.. L-)
если в течении 45 дней к ним не обратиться, то вернуть свои деньги будет оочень проблематично. все зависит от порядочности продавца. к сожалению к пиндосам это не относится (порядочность) :-B
Изображение
Аватар пользователя
MUMUS
Участник
 
Сообщений: 546
Откуда: Гомель. Белараша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: ЧОРНЫ как кукушка
Имя: Igor

Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение SashKo » 14 май 2013, 21:09

MUMUS писал(а):
SashKo писал(а): Думаю еще на ebay письмо написать.

даже нужно писать.. L-)
если в течении 45 дней к ним не обратиться, то вернуть свои деньги будет оочень проблематично. все зависит от порядочности продавца. к сожалению к пиндосам это не относится (порядочность) :-B

В данный момент идет небольшая перепалка с ebay, а именно пришла посылка, а лампочки с другим цокалем, проверку за 10 баксов на их сервесе заказывал. Жаль что времени совсем на это нет, да и лампочки уже в другом месте заказал. По теме, ходил на почту взял бланк на розыск посылок, процедура такава, заполняешь со всеми реквизитами, деклорациями и отдаешь им, они отправляют это на главпочтамп, а потом в москву (разумееется простым письмом), там начинает розыск и по результатам ждешь ответ, опять же простым письмом и уже в зависимости от результата можешь от них требовать компенсации, которая как мне сказали не стоит того. В моем случае, как взял бланк через час позвонила с первой посылкой, через 4 дня пришла вторая.
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение MUMUS » 17 май 2013, 16:20

SashKo писал(а):
MUMUS писал(а):
SashKo писал(а): Думаю еще на ebay письмо написать.

даже нужно писать.. L-)
если в течении 45 дней к ним не обратиться, то вернуть свои деньги будет оочень проблематично. все зависит от порядочности продавца. к сожалению к пиндосам это не относится (порядочность) :-B

В данный момент идет небольшая перепалка с ebay,

совет на будущее...
если пришла деталь не такая как заказывал, лучше не писать продавцу об этом, нужно писать. что не получил посылку, пусть возвращают деньги!!! так больше правды добьешся. многих даже негативные фидбэки не напрягают.
я на этом уже не раз собаку съел. счас делаю так... ;)
Изображение
Аватар пользователя
MUMUS
Участник
 
Сообщений: 546
Откуда: Гомель. Белараша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: ЧОРНЫ как кукушка
Имя: Igor

Re: Проблема в Шереметьево

Сообщение SashKo » 15 июн 2013, 21:06

В связи с другими, более серьезными проблемами, все перепалки были заброшены и забыты. Тему можно закрывать, всем спасибо.
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5