Ремонт электро-мотора.

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Ремонт электро-мотора.

Сообщение TIMON » 03 сен 2013, 16:54

Кто ищет-тот всегда найдет!!! L-)
TIMON
 




Re: Ремонт электро-мотора.

Сообщение MikeX11 » 03 сен 2013, 21:15

vv00dy писал(а):
sansan писал(а):
vv00dy писал(а):я вот не пойму это лень, или просто мнение хочется других узнать ?
если тебе перемотать то можно найти.

http://www.peremotka2.ru/


Печему-же сразу лень,после анализа рынка и перезвона со всеми перемотчиками электродвигателей,стало ясно,что перематывают у нас АВТО,ПРОМО и на уровне лифтовых эл.моторов.На вопрос о бытовой технике,отвечают лучше купите новую. :(


А самомоу, купить проволоку, и по аналогии, нет желания просто попробовать, применить свои мужские руки в механическом русле ?
Я бы попробовал чисто из принципа, смогу не смогу, и не раз так делал, что то ломается, и в место покупки нового, просто пытаюсь починить, терять уже нечего, хуже чем есть не сделаешь, да и выкинуть всегда можно, а вот поковыряться. и починить это достойное желание. на край найти похожий двигатель на 220, уверен что есть что то похожее.
попробуй в чип и дип обратиться, там много всякой шляпы, опять же есть рижский рынок. митька, интеренет, для поиска похожего девайса.

Кирилл, ты хоть читал посты Сансана, что он делал своими руками? Он херню, в отличии от некоторых не постит в сети и учить его работать, тоже, что и тебя учить посса..ть. И если возник вопрос, значит надо ответить по существу, а не пи..ть, как тут многие привыкли (так мне кажется)
ПыСы Что случилось с контингентом форума? Какой-то писец..
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: Ремонт электро-мотора.

Сообщение sansan » 03 сен 2013, 23:57

vv00dy писал(а):
sansan писал(а):
vv00dy писал(а):я вот не пойму это лень, или просто мнение хочется других узнать ?
если тебе перемотать то можно найти.

http://www.peremotka2.ru/


Печему-же сразу лень,после анализа рынка и перезвона со всеми перемотчиками электродвигателей,стало ясно,что перематывают у нас АВТО,ПРОМО и на уровне лифтовых эл.моторов.На вопрос о бытовой технике,отвечают лучше купите новую. :(


А самомоу, купить проволоку, и по аналогии, нет желания просто попробовать, применить свои мужские руки в механическом русле ?
Я бы попробовал чисто из принципа, смогу не смогу, и не раз так делал, что то ломается, и в место покупки нового, просто пытаюсь починить, терять уже нечего, хуже чем есть не сделаешь, да и выкинуть всегда можно, а вот поковыряться. и починить это достойное желание. на край найти похожий двигатель на 220, уверен что есть что то похожее.
попробуй в чип и дип обратиться, там много всякой шляпы, опять же есть рижский рынок. митька, интеренет, для поиска похожего девайса.


Бабушка жены часто говорила, глядя на меня "От своих рук убытка не бывает" часто вспоминаю её поговорки,она была права.Это, что косаемо сделай сам,есть ещё форум Перемотчиков http://monitor.espec.ws/section44/post972377.html только это всё займёт уйму времени и сил.ЧИП и ДИП не люблю,предпочитаю КВАРЦ. Опять-же хочу не только на 220V переделать ,но и регулятор скорости внедрить.Но все равно спасибо,злость иногда способна дать хороший результат.
Не по теме,,,,Никто не знает по случаю возвращения Парней из Магадана,забухатор будет???
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5