Охота

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 25 окт 2013, 22:56

Предлагаю на зимнюю махнуть. Куда, пока не решил да и не знаю, но.... есть палатка огромная... внутри поместятся 3 рыбака на хорошем отдалении друг от друга... На водочку скинемся, на укропчик тоже с огурчиками.. ну а там.. че еще надо?)))) ну если тока рыбу поймать)))Нусссс кто за? про лето молчу, там полюбому едем
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей




Re: Охота

Сообщение TIMON » 26 окт 2013, 11:12

Krivlyaka писал(а):Предлагаю на зимнюю махнуть. Куда, пока не решил да и не знаю, но.... есть палатка огромная... внутри поместятся 3 рыбака на хорошем отдалении друг от друга... На водочку скинемся, на укропчик тоже с огурчиками.. ну а там.. че еще надо?)))) ну если тока рыбу поймать)))Нусссс кто за? про лето молчу, там полюбому едем

Я зимнюю не люблю,подрачивать мармышкой не прёт,подожду лета,зато огурчики свои могу подогнать ;)
TIMON
 

Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 26 окт 2013, 12:43

Я тоже зимнюю не очень, но на самом деле когда хорошей компанией в палаточке сидишь, эх крутотень
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Охота

Сообщение TIMON » 26 окт 2013, 21:32

Krivlyaka писал(а):Я тоже зимнюю не очень, но на самом деле когда хорошей компанией в палаточке сидишь, эх крутотень

так можно посидеть и не обезательно на льду,можно и в поле,поставили палаточку по середине и зажигаем :))
TIMON
 

Re: Охота

Сообщение cot » 27 окт 2013, 00:30

Други,предлагаю ко мне на дачку съездить,там река Ока за огородами и рыбалка и природа и все что полагается!Хоть зимой,хоть летом!Давайте мутить тогда!Рязанская область,300км от Москови-тишь да благодать!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Охота

Сообщение Allesrus » 27 окт 2013, 01:15

Видимо рыбаков тут больше чем охотников. А я уже лет десять охочусь. Сначала все по птичкам
Больше, а сейчас и кабан и волк вообщем почти все что шевелиться. Есть два ружья двухстволка МЦ и автомат Benelli, хочу еще нарезное купить. А с рыбалкой не дружу...
Всё когда-то бывает в первый раз
Аватар пользователя
Allesrus
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: г.Лобня Моск обл/ Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 xx
Имя: Андрей

Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 27 окт 2013, 01:54

cot писал(а):Други,предлагаю ко мне на дачку съездить,там река Ока за огородами и рыбалка и природа и все что полагается!Хоть зимой,хоть летом!Давайте мутить тогда!Рязанская область,300км от Москови-тишь да благодать!

Погнали.. я в каляске ;) А еще в Рязани грибы с глазами)) их едят а они глядят :D
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Охота

Сообщение cot » 27 окт 2013, 02:18

Леха,что есть то есть!Грибы сильные.в последнюю поездку оставили мой опель без бамперов!Мало того что смотрят глазами,так еще и бампера отрывают невидимыми ручищами! ~x( :-bd
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Охота

Сообщение sansan » 27 окт 2013, 17:26

Krivlyaka писал(а):
cot писал(а):Други,предлагаю ко мне на дачку съездить,там река Ока за огородами и рыбалка и природа и все что полагается!Хоть зимой,хоть летом!Давайте мутить тогда!Рязанская область,300км от Москови-тишь да благодать!

Погнали.. я в каляске ;) А еще в Рязани грибы с глазами)) их едят а они глядят :D


Алексей ,не в Шиловском районе, случайно у тебя дача?
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 27 окт 2013, 17:59

sansan писал(а):
Krivlyaka писал(а):
cot писал(а):Други,предлагаю ко мне на дачку съездить,там река Ока за огородами и рыбалка и природа и все что полагается!Хоть зимой,хоть летом!Давайте мутить тогда!Рязанская область,300км от Москови-тишь да благодать!

Погнали.. я в каляске ;) А еще в Рязани грибы с глазами)) их едят а они глядят :D


Алексей ,не в Шиловском районе, случайно у тебя дача?

Если ты у меня спросил, то нет, не в Шиловском, в Дмитровском
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1