AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение tyeet1 » 09 ноя 2012, 10:17

Так это он писал в журнале, этого я незнал........ x_x
Теперь вообще всё понятно!! :ymdaydream:
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Egres » 09 ноя 2012, 13:04

Буржуй писал(а):Я за выслушивание обеих сторон.

+1
Тем более что с некоторыми мыслями Вовы (не про Виктора и личные отношения - тут я не в теме) я согласен, а мнение... хм... некоторых других высказавшихся... лично для меня - ноль.

З.ы.: Для особо резких поясню: Вову не защищаю, но и Витю обожествлять смысла пока не вижу.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 09 ноя 2012, 13:40

Предлагаю, покамест идет полемика, обожествить Доктора, прикольно пишет, зараза ))
Алексей, пиши исчо!
На счет турбо мнение такое:
Если делать турбо-мот, то либо для Дрэга, либо для шоу. И в том и другом случае стоковый дрозд мало пригоден, ибо техническая часть давно морально устарела. Какое количество шоу-мотиков из дрозда вы видели? а из бусы их полно. Ну это так, к примеру, вас подразнить. Мое мнение, мощные турбо мотоциклы не для дорог общего пользования, а просто для души) И если ты не спортсмен, то твой турболет должен иметь свой, неповторимый дизайн, лишь отдаленно, еле уловимо напоминающий дрозда. Вот тогда не будет жалко вложенных денег! И пипискометр будет зашкаливать)) Чтоб приехал субботним вечером на гору и у всех челюсти отвисли! а то, что он не едет - пофиг, главное, чтобы пшикал.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 14:29

Спасибо админу за то что не просто удалил тему а перепостил.
Интересно, что Ангел напишет. С Александром (tyeet1) все понятно. Он не сознается никогда ибо работа в соответствующих структурах дает о себе знать. Саша ты просто тряпка, каких поискать еще надо! Не ты ли мне звонил и говорил что лицо готов разбить Витьку? Что давай вместе и прочее. Да - да за его офигенно проделанную работу и за то что ты два месяца катался на двух горшках и за то что он тебя на хрен посылал с настройкой и прочим. Не ты плакался по сто раз на дню мне по телефону? Жаль не записал разговоры с тобой, было бы сейчас в тему. На счет того что Витя меня уволил - это просто смешно. Готов лично приехать в сервис и разбить ему лицо если он мне это подтвердит публично и в лицо мне! Уходить пытался раза 3 до этого, Витек меня уговаривал остаться, оставался, верил что что-то поменяется но этого хватало на неделю или две. Скажем так я ушел потому, что наши взгляды разошлись в отношении к клиентам и к работе. Я слишком много сил потратил чтобы идти в никуда. Кто в теме тот понимает о чем я говорю. Для особо заблужденных в теме имеется аудио запись (порядка двух часов) как раз одного из таких разговоров с Виктором. Могу выложить в интернет если общественность потребует. Были и другие записи, но они были утеряны. Не выкладывал их по понятным причинам. Разошлись с Виктором мирно и я не хотел тут же губить то на что потратил год жизни, надеялся что он одумается.

Почему я поднял эту тему сейчас? Долго смотрел как развивается ситуация, выслувал и выслушиваю раз-два в неделю жалобы на Витька от клиентов. А на вопрос почему не пишете на форуме в ветке о сервисах слышу, что им Витька жалко и они не хотят чтобы на них на форуме накинулись. Ну вот и я решил начать с себя. Написал в той ветке о которой узнал от тех самых недовольных (по справедливости) клиентов. Причем написал то что и писал в момент работы над теми самыми турбо проектами. Поднимите архивы и вы убедитесь что это так. Много раз Виктор со мной ругался на тему моих высказываний на форуме. Типа бизнес похоронишь и прочее. На что я говорил что это не так и просто хочу разобраться в ситуации. Когда я прокатился на Дрозде Саши Виктор был очень недоволен и потом я понял почему. Я у него в открытую спросил в чем дело с Дроздом? Это откровенный развод клиентов или что? На что Витек начал на меня кричать что то из серии: "Ты хочешь сказать что все чем я занимаюсь ху_ня?" Я ему сказал что хочу понять, что если это развод то я в этом не участвую. На что он мне успокоившись сказал что просто Саша его достал и он отдал мот ему ненастроенным. И это клиенту который ввалил в работу порядка 200тр, нормально? Я был не в курсе того что это будет так, вводился в заблуждение Виктором. Но когда понял что к чему и то что подход не изменится ушел. Просто вначале нашего сотрудничества, когда Виктор меня пригласил работать я ему пытался сформулировать свой подход к делу. Что если все будет на совесть, не просто бизнес а именно нормальное отношение к работе и к клиентам то я готов в этом участвовать, а если нет, то я не буду работать. Он согласился с этим. Но спустя время это поменялось в понятную сторону и Виктор сказал мне при очередном конфликте что "Если будешь порядочным то делать не чего в этом бизнесе!" Это его слова дословно! Я поднял эту тему для того чтобы уберечь хоть кого то здравомыслящего в рамках этого и не только форумов. Чтобы народ не наступал на одни и теже грабли. А если и наступал то делал это осознанно. Грубо чтобы это не звучало так: Да мы сделаем, все будет супер, и расход меньше и ресурс как у стокового и масло не ест ну и т.д. а на деле то все далеко не так!

На счет высказываний некоторых личностей - у тех у кого есть голова поймут кто говорит по делу а кто просто пытается выделиться из толпы.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 14:46

TETSUJIN писал(а):Что Вован: дубль два значит?
Мало было пакостного интерьвью в своё время в журнальчике, так ты теперь опять с разоблачениями вылез?

:-q

С Асиком согласен на все 100% L-)


Игорь, вы действительно настолько слабоумны и думаете о том что статью написал я? Я говорил что во многом с ней согласен, а это разные вещи. Смешно просто!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TETSUJIN » 09 ноя 2012, 15:51

Игорь, вы действительно настолько слабоумны и думаете о том что статью написал я? Я говорил что во многом с ней согласен, а это разные вещи. Смешно просто!

Наверное вы правы Владимир - так и есть.
Только как объяснить стилистическую похожесть Ваших "умнейших" постов и "той" статьи? :-?

Что касается данной темы, то я считаю, что такие вопросы надо выяснять живьём, а не по-бабски жаловаться на форуме. Тьфу бля ... :-q
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 16:26

Если вам это показалось, то это далеко не значит что так и есть и не надо вводить других недалеких пользователей в заблуждение! Если бы это был я, то поверьте мне у меня хватило бы духу сказать, что это так, или у вас есть сомнения? На счет того, что надо выяснять живьём - это о чем речь? Как донести до таких как вы то что происходит в московском сервисе? Как мне кажется площадка в виде форума как раз для этого и делается, для общения, в том числе и с пользователями с других регионов. Повторюсь, что мы с Виктором не ругались и у нас нормальные отношения, вчера заезжал к ним в сервис, пообщался, поинтересовался как дела, пожелал успехов. Рассказал, что у меня нового, так что вы не понимаете чего пишите.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TETSUJIN » 09 ноя 2012, 16:35

Владимир!
Вы свои первые посты перечитайте внимательно.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 16:38

TETSUJIN писал(а):Владимир!
Вы свои первые посты перечитайте внимательно.


Не понял о каких постах идет речь? И о чем вы вообще, поясните?
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TETSUJIN » 09 ноя 2012, 16:48

Троллить теперь будете?
Удачи!
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron