AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Egres » 21 ноя 2012, 15:18

domovoy писал(а):з.ы.
а что касается приватного обращения...
может, конечно, это мой косяк, но староват я ужо бегать с жалобами к сильным мира сего :D

В таком случае ты делаешь ровно то, за что так настойчиво гнобишь Крезика.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ДокторХХ » 21 ноя 2012, 16:54

Минуточку... Правильно понимаю, что если куплю пару банок Мотюля, приеду к Ване или Сереге, сообщу о том, что являюсь представителем AES-moto и это - подарки для конкурсантов.. меня пустят к микрофону на очередном закрытии, вручат благодарность коллективу Аеs Мото , а К.Виктор как стругал свои турбинки так и стругает, не в курсе дела происходящего?
Egres писал(а):.....
P.S.: ...AES-moto поимел и форум, и администрацию, и всех отличников мотосезона 2011, получивших эти сертификаты? У меня, кстати, тоже лежит - со скидкой 70% на услуги.

Не AES-moto а Вова крейзи. Пока Виктор детали точит, голдовод по Бурбонам бегает и на богемных тусовках льет всем в уши, что он директор Мира. Ему нужны были бабки и авторитет К.Виктора - как прикрытие, только руками работать Вовка не любит по ходу. Становится интересно, Ваня или Серега говорили лично с Виктором о условиях выдачи сертификатов?
ДокторХХ
 

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 21 ноя 2012, 19:10

Egres писал(а):
domovoy писал(а):з.ы.
а что касается приватного обращения...
может, конечно, это мой косяк, но староват я ужо бегать с жалобами к сильным мира сего :D

В таком случае ты делаешь ровно то, за что так настойчиво гнобишь Крезика.


+1. Не знаю стоит ли как то комментировать... Всегда считал Николая разумным и рассудиельным человеком. Всегда относился с уважением. Что случилось не понимаю. На счет сертификатов... Они делались исключительно по согласованию с Виктором. Более того, отчасти, по его инициативе. Я предложил такой вариант рекламы и раскрутки сервиса. Нам не сложно, учасникам форума - приятно. Все довольны. Или вы думаете, что я не смог бы купить какие то конкретные призы и подарки чтобы подарить их от себя как от "оф. продавца"? У Виктора спрашивал несколько раз, все обговорили и согласовали работы. А то что я ушел, ну так бывает и теперь это проблема сервиса. Конечно проще отморозиться и меня обвинить, за свои слова то Виктор никогда не отвечает (что многократно было доказано не только мной).

Доктор. На счет того кто руками не любит работать можешь позвонить Ангелу и Саше и спросить кто строил их моты. Так что в уши лью не я а ты в данный момент. П.С. Леха, почитай нашу переписку в личке 31 марта 2012г и не неси больше чушь. Мне ничего не мешает опубликовать и её.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 21 ноя 2012, 20:19

ДокторХХ писал(а):Минуточку... Правильно понимаю, что если куплю пару банок Мотюля, приеду к Ване или Сереге, сообщу о том, что являюсь представителем AES-moto и это - подарки для конкурсантов.. меня пустят к микрофону на очередном закрытии, вручат благодарность коллективу Аеs Мото , а К.Виктор как стругал свои турбинки так и стругает, не в курсе дела происходящего?

Доктор, если ты придешь ко мне с двумя канистрами мотюля и скажешь, что это подарки для конкурсантов, я буду на столько охуевлен, что скорее всего ебанусь в обморок от неожиданности. Скорее все правительство нашей Родины застрелится на очередном заседании, чем случится то, о чем ты пишешь =))
Ты мух от котлет отделяй ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Ангел » 21 ноя 2012, 21:32

да вы жгете мужики , согласен в одном что б сохранить лицо сервиса Виктору придется выполнить обязательства по сертификатам а кто виноват и на кого возложить расходы это уже внутриние дела и нечего посвещать простых обывателей...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 22 ноя 2012, 10:02

Дабы прекратить склоку, хочу спросить лично К.Виктора, единственного теперь представителя АЕS-moto на нашем форуме.
Виктор, Ваш сервис будет выполнять обязательства по данным сертификатам, выданным нескольким победителям мотосезона 2011, в случае обращения оных?
вот так выглядит сертификат
серт AES.jpg

(мелким шрифтом написано: скидка разовая и распространяется на любой вид стандартного техобслуживания)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение K.Viktor » 22 ноя 2012, 11:22

vantes писал(а):Виктор, Ваш сервис будет выполнять обязательства по данным сертификатам,


Возможно.

vantes писал(а):скидка разовая и распространяется на любой вид стандартного техобслуживания


где написано что AES занимается "стандартным техобслуживанием" ?
Все равно что Зорге выдаст сертификат "70% скидка - распространяется только на настройку на стенде" :D

По сертификатам - все будет решаться в индивидуальном порядке.
Одно дело если мот к примеру привезете на настройку или диагностику с таким сертификатом - не вопрос, что-нибудь придумаем (хотя это и не относится к "стандартному техобслуживанию"), другое дело если "поменять масло/свечи/..." - ну так мы этим не занимаемся в принципе. Зажрались (с) Antikaif :D
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 22 ноя 2012, 12:26

Ну вот и чудненько! Спасибо, Виктор.
Так что, Николай, рано ты свой сертификат в рамочку оформил)).
выяснять тут более нечего, выдергиваю вентилятор из розетки.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6