AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение SLAWA » 09 ноя 2012, 17:52

TETSUJIN писал(а):Что Вован: дубль два значит?
Мало было пакостного интерьвью в своё время в журнальчике, так ты теперь опять с разоблачениями вылез?

:-q

С Асиком согласен на все 100% L-)

Игорь, есть неопровержимые факты ? выкладывай и кразика на эшафот отправим :YMBRINGITON:
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Vivis » 09 ноя 2012, 21:16

Повторюсь, что мы с Виктором не ругались и у нас нормальные отношения, вчера заезжал к ним в сервис, пообщался, поинтересовался как дела, пожелал успехов. Рассказал, что у меня нового, так что вы не понимаете чего пишите.
Владимир!
Вы свои первые посты перечитайте внимательно.

Не понял о каких постах идет речь? И о чем вы вообще, поясните?


Верх цинизма !!


Днем был в сервисе пожелал удачи )))))..Вечером Обгадил ! Мастерски.Днем пошел еще дальше ...разобью лицо ...и все такое ..в общем пожелал успеха
а то что в разговорах человек оказываеться пишет все на диктофон ..это вообще мерзко ..
и речь не о турбо не турбо . просто полностью обнажил всю свою душенку .Все это никак не связано ни с работой ни с чем. Элементарная зависть.Гофно на вентилятор.Хотел обосрать других а сам испачкался причем уже второй раз.ТьФу
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ДокторХХ » 09 ноя 2012, 22:06

AES-moto, откровения бывшего работника сервиса... ... так и хочется продолжить "...программа Максимум - показать все, что скрыто" (5 балов придумавшему название ;) )
Володь, у тебя там репортера с микрофоном не было? Давай репортаж снимем на эту тему. Можно Мише Х11 позвонить и попросить пару советов о грядущем сюжете в ютуб. Фотик у меня есть или Го Про у кого нибудь выпросить на пару дней (Поговорим с Шаром).
кажется придумал название новой темы "Мой бывший начальник Что он за сволочь такая" Пользуясь случаем хотел на всякий случай передать привет своему шефу и сообщить, что расстраивают порой его движения. [-(
Под занавес должен появиться К.Виктор и стоя в центре колизея с турбиной Ангела в руках и шатуном Тиита сказать во всеуслышанье
Здравствуйте, меня зовут Виктор и я - алкоголик =))
Вань, Буса там то же заезжала нитрос на ней висел, может и пшииик стоял, не помню. выглядело "Дорога" особенно на фоне оранжевого диностенда. Мне (Мотардисту в то время) было пофиг на тяжелые Мопеды и фотать не стал, ибо турбовых бус полно везде а турбовый Дрозд Только у наших (правда сейчас их становится все больше и больше). Вите то пофиг по ходу, марка мотоцикла лишь олицетворяет предпочтения клиента, а улитку ставят и на скутеры и на кваки и на КТМ. Тут срабатывает правило индивидуальности объекта самой любви.
На любви, взаимопонимании и умению слушать строится уютная атмосфера общения. Оскорбления запрещены на форуме а тут такая жесткая вульгарная лексика. Такое ощущение, что зашел в чебуречную к грузчикам, или не - ощущение, что сидишь в секстоне с друзьями и вдруг прилетает твоя бывшая и начинает орать при всех, что ты заставлял ее иногда делать ЭТО ...
Ставлю пять баксов, что представители AES-Moto даже не будут отрываться от настройки нового оборудования и Байка Турбо-Эйнджела, что бы портить себе настроение нашими письменами, тем более тут что то писать. Кстати с угрозами расправы то же аккуратнее, вон парнишка пятерых положил, другой Байкера убрал, Бревики всякие. Хватит маньячить уже!
А вообще во многом согласен с Володькой, пусть те, кто ждут от этой ветки негатива - его между собой и устраивают. Каждый человек вправе сам выбирать, где чинить и настраивать свой байк. У меня несколько сервисов в списке, куда смело можно приезжать за помощью и AES Moto в него входит.
P.S. Причем косячили все эти сервисы но я отношусь с пониманием :ympeace:
Ну и история из реально мною виденного в AES-Moto: Приезжает парнишка на Выфере. Его заинтересовал замер на стенде. В итоге мот оказался задушеным. Человек спросил про возможность раздушки и покупки-смены колодок, на что Виктор сказал: Рекомендую обратиться Вам на Зорге 13, там делают на Ваш Мотоцикл весь спектр регламентных услуг, полный перечень запчастей порой лежит в наличии и просто позвоните этим ребятам - они раздушат, продадут и поменяют колодки, дадут массу дельных советов и это "профильный" сервис. Тогда, стоя в стороне задумался о том, что попал не просто в мото - сервис а уголок Художника и деньги для него лишь перспектива обновления конструкций, калибровка рассчетов и продвижение дружественного сервиса Зорге 13 во имя сотрудничества и нашего Манифеста. У него кстати и грамота Дроздоводская висит там. думаю не просто так.
Готовится новая статья о особенностях владения КТМ 690, обслуживания и специфики настройки. Aes-Moto в этом мне безумно помогли ибо отчаялся в какой то момент. Все работы делал по 100% прейскуранту и считаю, что потратил ценного времени этих людей больше, чем оплатил. Свой следующий Байк полюбому настрою у них ибо это там умеют делать. ах да, на мнение некоторых отписавшихся реально пох ;) :-B

И Володька ту статью не писал, Игорек ошибся чутка ;)
ДокторХХ
 

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Дрозд 76 » 09 ноя 2012, 22:31

Ну вобщем читал и вроде сказать то нечего .... противно конечно и сама суть написаного непонятна .... Крэзик хуже любой бабы это однозначно ! Я бы и это не написал, если бы не фраза которая затронула каждого из нас !

-=CRAZY=- писал(а):Если вам это показалось, то это далеко не значит что так и есть и не надо вводить других недалеких пользователей в заблуждение!


Наверное снова отпечатка ...или нет, тихий юмор убогова ... нет, снова не угадал, наверное это всевышний разум ....
Вот чесно противно общаться с таким продуманным челом...
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 22:50

Асик, ты как всегда как пмсающая женщина-истеричка себя ведешь. Ты читай внимательней, про лицо я говорил конкретно если человек признается публично в том что уволил меня! Ибо было все совсем не так. За это я готов дать в лицо без проблем. Других причин не вижу. На счет записи разговоров - просто был момент когда испытывал желание вывести человека на чистую воду. И я бы это сделал если бы хотел. Но не делаю и не делал т.к. не мало сил вложил в развитие сервиса и его судьба мне не безразлична. Витёк безусловно талантливый, таких еще поискать надо. Вот еще был бы немножко другой подход и было бы счастье всем. И клиентам и ему, странно только что он этого не понимает. Видимо молод еще, да и безнес первый далеко не просто организовать, вот и получается так как получается со всеми достоинствами и недостатками.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ДокторХХ » 09 ноя 2012, 22:55

давайте высказывать свое мнение не теряя собственного лица в первую очередь а так - бизнес это не шутки и там, где пробежали деньги всегда зона повышенной конфликтности.
ДокторХХ
 

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 23:05

Vivis писал(а):
Повторюсь, что мы с Виктором не ругались и у нас нормальные отношения, вчера заезжал к ним в сервис, пообщался, поинтересовался как дела, пожелал успехов. Рассказал, что у меня нового, так что вы не понимаете чего пишите.
Владимир!
Вы свои первые посты перечитайте внимательно.

Не понял о каких постах идет речь? И о чем вы вообще, поясните?


Верх цинизма !!


Днем был в сервисе пожелал удачи )))))..Вечером Обгадил ! Мастерски.Днем пошел еще дальше ...разобью лицо ...и все такое ..в общем пожелал успеха
а то что в разговорах человек оказываеться пишет все на диктофон ..это вообще мерзко ..
и речь не о турбо не турбо . просто полностью обнажил всю свою душенку .Все это никак не связано ни с работой ни с чем. Элементарная зависть.Гофно на вентилятор.Хотел обосрать других а сам испачкался причем уже второй раз.ТьФу



И еще, очень любопытно про какую ты зависть говоришь? Если для тебя работа в гаражном мотосервисе по локоть грязным с заработной платой в 30тр и отсутствием свободного времени есть мечта всей жизни то тогда понятно! А у меня немного запросы другие, у меня семья, дочка и их кормить и ростить надо. Высшее образование в конце концов, так что меня интересует карьерный рост, серьезные перспективы и совсем иной уровень. Сейчас работаю в компании с мировым именем, с ЗП в 3 раза больше при загрузке в 15 дней в месяц, серьезным соц пакетом, личным авто и реальной возможностью карьерного роста. Так что да, я завидую :D Очень смешно читать то, что выдает 42 летний мужик не имеющий семьи и живущий с мамой.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ДокторХХ » 09 ноя 2012, 23:34

Вот пацаны, учитесь рулить спорные ситуации, это сериал покруче будет, надо ж было такое отснять, реально молодцы авторы
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lRyzSAJON0
ДокторХХ
 

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Дрозд 76 » 10 ноя 2012, 15:19

Что то, мне подсказывает, что мы не увидим сообщений от Виктора... Наверное это и правильно. Виктор парень с руками и головой и на попи..ть у него просто нет времени...
Вспомнилась история, как я познакомился с Виктором:
Было уже позно, примерно 22:00-23:00, прохладно, у моего мотоцикла появилась проблемма с зарядкой, позвонил Асику -так мол и так, нахожусь рядом с м.Динамо, можешь чем помочь Он мне, дал телефон Виктора, сказал что Виктор супер разбираеться. Я набрал Виктору, он откликнулся на мою просьбу мнгновенно, говорит не вопрос могу подъехать только на дворе ночь почти давай к какому нибудь гаражу, Я говорю у меня такого нет... у Асика гараж до 01:00, он говорит набери Мише (Хвосту), может он поможет, Миша (Хвост), спасибо ему за все огромное, просто человечище, говорит - Да парни не вопрос приезжайте, все равно ковыряемся в гараже. Вот и приперлись мы к Мише в гараж в 12 ночи, Виктор подъехал на своем мотоцикле, вообщем мотоцикл пришлось оставить у Миши, а домой меня повез Виктор ))), блин, чесно, думал не доедем ))) еле тронулись, от бардюра к бордюру ))) Но все закончилось удачно, я был дома !))) Мотоцикл починили, спасибо всем кто учавствовал !! Люди просто душевные и денег на сколько мне память не изменяет с меня не взяли ! Вот так я познакомился с Виктором ! Прошел год ... узнаю что Виктор, сделал турбо-дрозда, думаю куда нахер... вспомнил доставку домой, моего тела ..бррр! Тут снова встреча на горе, подъехал Виктор на своем турбо, был Виталик (любитель молочного), Миша (хвост), я и еще кто то не помню ... (извиняюсь) , решили прокатиться до Шарика! стартанули ... Бля это был совсем другой Витя... слов небыло ... вообщем первым прибыл Виталик, за ним Виктор, следом МЫ с Хвостом, еще кто то за нами ))) Я был на тот момент очень удивлен, ну вы меня понимаете ))) год назад одно, а тут другое )))
Вообщем, вся история про Витька, как человека очень отзывчивого ! Поэтому написаное Крэзиком, ну бля ни в какие ворота не лезет!
P.S. Володя набить морду Витьку, больших усилий не требует, ты подумай что может быть с твоим лицом, если это случиться! Удачи!
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение андрей343 » 10 ноя 2012, 16:48

Ну может хватит уже предьявлять, отмазываться, наезжать, объясняться. Пустой треп. Вот читая все это, задумываюсь. Зачем переходить на личности с оскорблениями и упреками.
Вовка, если у тебя сейчас такая работа, какого хрена ты вообще в свое время там забыл. Не карьерного роста, ни зарплаты, ни свободного времени. У тебя что ли только сейчас глаза открылись? Где ты раньше был со своим высшим образованием? Останьтесь в хороших отношениях. Либо перестань вообще общаться- забудь как сон. Жизнь и так коротка и полна идиотизма. Занимайтесь своим делом и не лезьте к другим, в добавок к тому, в чужой бизнес.
Посмотрите в зеркало и спросите у изображения. Что оно сделало в этой жизни.... хорошего!
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron