AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TIMON » 10 ноя 2012, 19:02

+1,хватит ругаться,овчина выделки не стоит!
TIMON
 




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение SERGJ » 10 ноя 2012, 20:11

Да уж,тут прям Дом2 какой то :D Народ!!! Сколько же у Вас свободниго времени!!!Ну не поделили ребятишки что-то,поссорились,разошлись...Ну и чтож...Бывает
Стоклько эмоций,лишнее...ОТ себя скажу следующее:
1.Обращался в сервис не раз,знаю обоих,нормальные отзывчивые ребята,Подготовили мне дроздушку к сезону супер,многое поменяли,поставили
кое что новое,все работы выполнены качественно и в срок-да и ценник вменяемый- оБ этом писал не раз,В мае когда был у них самый завал обратился с просьбой(хотя понимал что не их это профиль и не во время):сделать ремонт мопеда Хонда Дио и чуток затюнить(решил я сделать сыну 13ти лет на Д.Р. подарок такой)-ну вот:отозвались оба сразу же -мопед починили и апгрейдили (сын был в большом восторге,когда нибудь может выложу фото-видео )Респектище :-bd
2.ВСе пошли по своему пути:Вова по своему Витя по своему...Ну и чтоЖ?Это норма,это жизнь.Витя я так понимаю решил далее воплощать свои идеи,А Вове я думаю просто надоело гайки крутить за 3р,Витя даже вежливо мне объяснил что не хочет утопать в текучке,а будет заниматься авторскими проектами-кое что я видел,ознакомился,очень интересные идеи,дай им жизнь мастер!!!МНе ж Витя предложил обслуживаться на Зорге13 ,собсвенно говоря,где и сейчас обслуживаюсь.Доволен
3.Про турбирование-проект хорош,только вот внедряют его как то не так на мой взгляд-всё делается на последние деньги,в последнюю минуту,да собственно говоря(извините владельцы дроздов ничего личного) на дрова какие то :(( При стоимости техники max2кр внедрять в неё ещё столько же-прям нонсенс какой то;да видимо каждый др...ет как он хочет :D Я считаю что таким делом надо заниматься если есть возможность НЕ НАПРЯГАЯСЬ НИ ЧЕМ содержать эту технику, а то это не турбо, а наоборот турбогеморой получается.Да и кто то писал тут совершенно верно-один из какихто (3-4 и более) мотов в гараже-а НЕ ТТурбануть ли мне его?А не единственный мот делать космическим для ежедневного пользования... :(
4.И ещё:Лёха(Доктор)! пиши больше!!! :-bd Прав Ваня
Можно сделать отдельный пост:ДОКТОР.РАЗМЫШЛИЗМЫ :D
Ч.1 ГЛ1.Как поссорился Иван Никофорович с Иван Ивановичем(R) =)) =)) =))
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение sansan » 10 ноя 2012, 22:16

Скорей-бы снег что-ли выпал,прикроет всё грязное,а то уж как-то и на форум заходить не хочется.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Ангел » 11 ноя 2012, 11:14

Зазря ты Владимир все это затеял , репутации тебе это не добавит ...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 11 ноя 2012, 17:36

Серега, о какой репутации ты говоришь? Да и потом что я затеял? Высказал свое мнение о проектах "турбо" в которых принимал непосредственное участие! Для чего ещё нужна площадка в интернете? Вас же защищаю, а вы еще и не довольны, вот она суть человеческая. Как по телефону жаловаться так это вы смелые, а прилюдно стеснительные почему то. Заметьте я не говорю, что Витек криворукий или плохо разбирается в технике. Он в своем роде уникальный электронщик и моторист и вряд ли найдутся в Москве специалисты лучше. Я говорю про подход к делу и к клиентам. Ну а тем кто высказался и не высказался в ветке могу только пожелать быть честным хотя бы с собой, а с остальными ну это у же на совести каждого.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Ангел » 11 ноя 2012, 19:11

Эх ну вот нафиг тебе все это надо , разошелся как в море корабли и каждому своя дорога . Зачем на тень пепел сыпать ? Насчет турбо , я хоть раз говорил что то не так сделано ? Мое недовольство я вроде не скрывал но оно относиться к моему скорее финансовому состоянию чем к турбо , а именно что 98 не 92 что жрет много и расходники подъедает быстро ( не оценил трезво свои возможности ) , а не к исполнению этого проекта . Хотя нет был один момент с фильтром , но там все вроде решили . Так зачем Владимир тебе это ворошить ? Каждому своя дорога , не суди и судим не будешь мой тебе совет по дружески !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ANTIKAIF » 11 ноя 2012, 19:46

И кстати неплохо было бы в новом мотосезоне иметь щястье посещать мото сервис CRAZY MOTAS - уникальный в своем роде по отношениям с Клиентами,а то Витек черт его побери совсем зажрался: колодки тормозные поменять ему не досуг видители
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Vivis » 11 ноя 2012, 20:26

он если такой правдоруб и решил огородить народ от не качественных работ расскажет прежде всего о своих косяках.Как Виктор переделывал частенько за ним его работу .Знаю про человека из пензы который договорившись с ним приехал на мотике в москву .А радетель отношения к клиентам прислал смс что занят и типа не до этого .а забыть прикрутить катушки титу1 как потом оказалось )))) и скоко таких случаев было . как ни заедешь в АЕСмото то его нет то он болеет то понос то катаеться лето ж))) это со слов работников ... вот так и работал кое как.Когда то я предупреждал Витьку что он себя покажет еще..видать прав.и доказывать чтото таким бесполезно они же умнее всех ..так и скачут с работы на работу долго не задерживаясь ..
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 11 ноя 2012, 23:47

Серега, я не говорю что сделано плохо, старались очень и было очень интересно это делать для меня, т.к. первый такой проект был. Да и у Витька, как оказалось. Т.к. у него все куда проще сделано. А в ваших проектах условия были куда сложнее. Я думаю ты понял о чем я говорю, да и Саша тоже, хотя и несет тут полную ерунду.

На счет предъяв Асика. Я всегда признаю свои косяки. И поверь мне Асик, то о чем ты сейчас говоришь - не мои косяки. На счет катушек Саши это Витек так их бросил. Я ему предлагал сделать крепежи к ресиверу. Пилил его, а он поленился. Я акцентировал на том, что так бросать нельзя, на что он сказал что у него так же и оставим так! Так что не надо говорить то чего не знаешь. И кстати Витек как всегда забыл мне оплатить работы по Саше. И очень удивился когда я ему напомнил когда уходил. До сих пор он мне не оплатил работы на 5000р, а уже прошло месяцев 5-6. И не надо рассматривать ситуацию предвзято потому, что ко мне у тебя отношение мягко говоря хреновое, это твое личное дело. На счет смс, да было несколько раз, когда у меня теща не приезжала и я не мог бросить ребенка. Было и когда не предупреждал, но на то были причины. Но на эти дни работы не планировались, а была договоренность, что я буду в курсе о работах которые будут моими, так что предъявы необоснованы с его стороны. И всегда о них потом говорил. Но ты просто не знаешь сколько было случаев когда я приезжал, напрягал тещу, мать, а клиенты не являлись. Что тут поделать, бывает. На счет всех остальных случаев о покатушках и т.д. Витек предупреждался заранее и я уезжал посоветовавшись с ним, иногда и с ним вместе. Вот такой расклад. Был один косяк откровенный, поменял не так сальники в вилке т.к. впервые встретился с данным видом сальников, ошибся. Деньги вернули клиенту, без проблем. Все остальные разговоры про то, что Витя за мной переделывал что-то являются ложью. Как то раз он мне предъявил то что я типа забиваю на работу и прочее, я просто офигел. После чего я развернулся и ушел, потому что это был верх наглости с его стороны. Он потом долго извинялся, чуть не плакал, и я остался в очередной раз, уже второй или третий. Мы изначально не договаривались, что я буду приезжать каждый день, для меня это не хобби было как для него. Ибо смысл приезжать и сидеть без клиентов не видел. Но при этом можешь у него поинтересоваться кто сделал освещение в боксе и всю электрику, 2 недели делали стенд и многое другое. Это все делал я и бесплатно иногда до глубокой ночи и без выходных. А потом еще услышал от него что я не фига не делал... что тут скажешь... я даже не знаю. Мне очень любопытно как бы ты отреагировал если бы послушал запись которая подтверждает мои слова и показывает всю сущность Виктора. Ибо то что он говорит вряд ли можно как то подтвердить.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение sansan » 12 ноя 2012, 10:47

-=CRAZY=- писал(а):Серега, я не говорю что сделано плохо, старались очень и было очень интересно это делать для меня, т.к. первый такой проект был...

Володя в самом то деле,завязывай уже.Сперва предъявы,потом оправдания,запись вот всё какуе-то суёшь...Витю Все знают,,,и тебя все знают,ты же видишь как все,к этому относятся....Достал ты уже всех! Работай себе на новой работе и постарайся не портить там отношения.А диктафончиком лучше гайцов записывай ,а не колег по работе,журналист тоже мне,мать твою..противно.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10