AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Дрозд 76 » 13 ноя 2012, 08:46

vantes писал(а):С чего бы бан? Я против.
В споре рождается истина. С интересом слежу за темой


Я считаю, что человек который вынес все это дерьмо на показ, заслуживает наказания.
Это не спор, это истерика обиженого и объяснения работодателя.
Если бы они оба были на паритетных началах, то в этом случае понятно возмущение одного к другому.

Ангел писал(а):Саша я уже не в одной теме замечаю ты правда как то нервно на все реогируешь , что с тобой тебя прям не узнать . Я последнее время стал замечать что народ психованый стал какой то .


Да, Сергей, может более эммоционально, чем нужно, но нервы тут не причем.

Данная 2 часовая запись разговора, для меня лишь подтвердила, гнилую натуру опустившего до нельзя со дной стороны и стальные нервы вперед устремленого человека с другой стороны. Жизнь все раставит на свои точки.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 13 ноя 2012, 11:21

Для меня очень странно, как запись на которой человек лично признается в том, что у него нет совести и про то, что он отмажется в любой ситуации и при любом раскладе может компромитировать меня?! Видимо у вас всое "особое" видение порядочности и честности.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 13 ноя 2012, 12:06

Дрозд 76 писал(а):Я считаю, что человек который вынес все это дерьмо на показ, заслуживает наказания.
Это не спор, это истерика обиженого и объяснения работодателя.
Если бы они оба были на паритетных началах, то в этом случае понятно возмущение одного к другому.

Это твое личное мнение, и я его не разделяю, правила форума не нарушены, бана не будет и это не обсуждается.

К сожалению нет времени слушать полтора часа записи, хотя скачал. Может Володя кратенько процитирует основные моменты?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 13 ноя 2012, 14:22

Вань, основные моменты могу озвучить. На мой взгляд они заключаются в том, что Виктор берет мотики и не делает их. Даже не подходит. Идет время, клиенты звонят, спрашивают готов ли мот. А он к нему даже не притрагивался, динамит жестко. В разговоре я как раз про недопущение этого говорю. Чтобы был оборот, чтобы сервис не захламлялся и можно было работать, а не перекатывать моты с места на место по пол дня. До этого разговора мы уже выясняли отношения. Я ему задал такой вопрос "В роли кого ты видишь меня в сервисе?" Дал два варианта возможного ответа: "наемный механик" или "партнер". Он ответил, что конечно "партнер". Почему я задал этот вопрос? Потому что постоянно возникала несогласованность с тем как и что делать, как общаться с клиентами, как заниматься рекламой и куда идти. Какие работы необходимы по сервису. Просто я много чего делал по самому сервису, и если я "механик", то смысл мне делать все это? Виктор вкладывался деньгами, я руками и частичной организацией процесса. Прошло время и он мне предъявил, что я не делаю ничего и виноват во всех грехах. Что не так поговорил с Ангелом и он теперь отказывается платить за работу. После чего я и сказал что не вижу смысла продолжать сотрудничество. Виктор уговорил меня поговорить с ним и не спешить бросать все. Разговор длинный 126 минут. В самом начале разговора Виктор как раз извиняется за то что наговорил мне по телефону. Мы затрагивает вопросы оплаты клиентами уже сделанных работ. Я высказываю свое недовольство в том, что Виктор месяцами не может взять оплату с клиентов. Соответственно чтобы оплатить хотя бы мне эти работы. Я ему говорю, что это не подход, а путь в никуда. И подход его к делу меняется и это не правильно. На что он говорит ,что ему плевать на клиентов, да нет совести, но в этом бизнесе нечего делать если она есть. Не разделяю этих взглядов, и не разделял никогда. Я уже говорил с чего началось наше сотрудничество. Далее я выражаю опасение за турбо проекты за которые он взялся не зная как их реализовывать и с чего начинать. Моты Ангела и Саши стояли 2 месяца и Виктор к ним не подходил даже. Пока я его не достал и не уговорил начать делать. Т.к. время шло, Ангел и Саша уже интересовались что сделано. Ну вот обговорили и приступили. Но это происходило так - Витя мне описывал примерно как что должно быть и я делал. Я уговорил его заказать детали с ебея, решил вопросы с начальными запчастями и начал делать. В процессе разговора я как раз выражаю недоумение как он взялся за такие проекты не имея подвязок на заводах и с поставщиками расходных материалов. И что будет если моторы взорвутся, собственно что и произошло с Ангелом. На что Виктор сказал прямо, что он на прошлой работе научился отмазываться и он отмажется в любом случае и что ответственности за любой косяк не будет. Собственно это и подтверждается с Ангелом. Он настроил перед заездом - результат вы знаете. Да он теперь говорит, что Ангел сам виноват, но в том то и дело что истину вы не узнаете. Да он может все бесплатно починить, но что дальше?

Когда я в последний раз заехал к нему я увидел что ни один проект "турбо" с места не сдвинулся после того как я ушел. А это хочу напомнить Джиксер, Хаябуса и Х11 который был уже почти готов еще в начале сезона!!! Зато Витя ковыряет очередной турбо проект ZZR 1400. Положив тем самым на всех остальных клиентов. Поражаюсь терпению этих клиентов. И таких примеров море. Можете заехать в сервис и посмотреть.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир


Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 13 ноя 2012, 15:01

думаю, всем будет интересно, если ты обоснуешь, в чем конкретно ложь и почему
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TIMON » 13 ноя 2012, 16:13

Господи,как же интересно,это похлестче романа Война и Мир.
Алешка (ДокторXX ),хотим дочитать до конца,самая развертка пошла,отвечай,не останавливай батл двух Титанов))
TIMON
 

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Garri}{enk » 13 ноя 2012, 19:22

Когда я в последний раз заехал к нему я увидел что ни один проект "турбо" с места не сдвинулся после того как я ушел. А это хочу напомнить Джиксер, Хаябуса и Х11 который был уже почти готов еще в начале сезона!!! Зато Витя ковыряет очередной турбо проект ZZR 1400. Положив тем самым на всех остальных клиентов. Поражаюсь терпению этих клиентов. И таких примеров море. Можете заехать в сервис и посмотреть.

если это так, то это п..........ццццццц :( :(
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Дрозд 76 » 13 ноя 2012, 21:25

vantes писал(а):Это твое личное мнение, и я его не разделяю, правила форума не нарушены, бана не будет и это не обсуждается.


Согласен Вань, мягко... Ну не нравиться бан, тогда на КОЛ !
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Krivlyaka » 13 ноя 2012, 21:34

=)) =)) =)) =)) =)) следим за темой :))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4