AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Вованец » 18 ноя 2012, 23:22

андрей343 писал(а):Вова, возьми сотовый и набери Виктору, скажи все что ты еще не сказал. Форум не для перепалок в пустую. Противно читать, Вова, вашу писанину. По моему сообщение К. Viktor было исчерпывающее и были расставлены все точки.
Заметь L-) не я один так думаю.

А лучше всего встретиться и поговорить
Вованец
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир




Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение domovoy » 20 ноя 2012, 16:18

Вдогонку:

Наткнулся тут на сертификат, который мне вручили на закрытии сезона 2011-го года, от AES-Moto! Решил уточнить у Виктора, действует ли ещё скидка на работы по этому сертификату...
И о чудо! Оказывается, Виктор в создании данных сертификатов участия не принимал и никаких скидок никому не сулил!

Возникает вопрос - откуда взялись эти сертификаты? :-?
Помню, что не я один его получал...

з.ы.
То, что это филькина грамота, это уже понятно!..
Сделана, правда, добротно, повешу в рамочке на стену! :)
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Egres » 20 ноя 2012, 16:53

Чушь. Видимо, память у него короткая.
Скидка на услуги была предоставлена им в качестве призов участникам форума в обмен на возможность рекламировать на форуме свои услуги.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 20 ноя 2012, 19:46

Egres писал(а):Чушь. Видимо, память у него короткая.
Скидка на услуги была предоставлена им в качестве призов участникам форума в обмен на возможность рекламировать на форуме свои услуги.


Подтверждаю слова Сереги, всё делалось по согласованию с администрацией форума. Виктор в очередной раз подтверил свою порядочность! Удачи ему в развитии своего "дела".
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 20 ноя 2012, 23:05

Как откуда взялись? Оттуда, откуда и все остальное! Я их лично печатал, как и дипломы и грамоты. Сумма сертификатов согласовывалась с АЕС-мото, равно как и все другие призы согласовывались и предоставлялись другими спонсорами.
прошу о всех случаях не выполнения работ по сертификатам сообщать, будем искать крайних и клеймить их позором
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение domovoy » 21 ноя 2012, 02:32

vantes писал(а):...прошу о всех случаях не выполнения работ по сертификатам сообщать, будем искать крайних и клеймить их позором


сигнализирую:
по информации, полученной от уважаемого мной человека, Виктора, сертификаты от лица компании AES-мото, были заказаны неуважаемым мной человеком " -=CRAZY=- ", дабы погасить задолженность вышеупомянутого " -=CRAZY=- " перед администрацией форума за возможность состоять в группе "Официальные продавцы". Данные сертификаты содержали информацию о скидке на его, " -=CRAZY=- ", работы (о чем он был поставлен в известность владельцем сервиса AES-мото, Виктором), которые он, " -=CRAZY=-", не может выполнить, по причине того, что его вы...дили из уважаемого мной сервиса!

з.ы.
попытки, неуважаемого мной человека, " -=CRAZY=-", выполнить любые работы связаные с ремонтом моего мотоцикла, с учетом заявленных в сертификате скидок, будут восприняты крайне негативно и будут отвергнуты!

з.з.ы.
и правильно, что вы...дили!

з.з.з.ы.
готов понести любое наказание со стороны администрации форума за несдержанность...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Egres » 21 ноя 2012, 08:59

Какая задолженность? Что за очередной бред?
Коль, тебя то куда несет!?
Мне пох на их разборки, но нас то зачем в это втягивать?
Когда нужны были призы, Вова всегда их предоставлял. А в данном случае речь именно о услугах сервиса AES-moto.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение ANTIKAIF » 21 ноя 2012, 09:20

Со слов выходит так что Вова печатал купоны без ведома Вити я так лично понял, и ответственности не несет.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение vantes » 21 ноя 2012, 09:32

domovoy писал(а): Данные сертификаты содержали информацию о скидке на его, " -=CRAZY=- ", работы (о чем он был поставлен в известность владельцем сервиса AES-мото, Виктором), которые он, " -=CRAZY=-", не может выполнить, по причине того, что его вы...дили из уважаемого мной сервиса!

Лично Владимиром были предоставлены вполне конкретные призы, и никакой задолженности у него не было. А сертификаты от АЕС-мото, это сертификат именно от сервиса, а не от какого то конкретного работника. Мне Виктор ничего такого не говорил. И сервису Виктора была в тот раз вручена официальная наша благодарность за это (оформленная в рамочке). И сертификаты то были не такие уж и большие, чтобы теперь, рвать жопу на британский флаг и валить все на Крезика.
Любого награжденного сертификатом не должны волновать внутренние дела сервиса, приехал, отдал - сделали скидку. А кого уволили, кого взяли, это внутреннее дело сервиса.
з.ы. специально для "негодующего" Асика:
Ни кто из администрации форума никого не защищает и не принимает чью либо сторону. Мы смотрим на вещи трезво и не предвзято.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение domovoy » 21 ноя 2012, 11:06

Egres писал(а):...Что за очередной бред?


Медицинская
эциклопедия писал(а):
Бред
(delirium) совокупность идей, суждений, не
соответствующих действительности,
полностью овладевающих сознанием
больного и не корригируемых при
разубеждении и разъяснении.
dic.academic.ru ›


Оригинально! Раньше за собой этого не замечал! Тем-более, оказывается, есть рецидивы...
Ладно, со стороны виднее!

Egres писал(а):Какая задолженность? Коль, тебя то куда несет!?..


Не "несëт", а довëл до сведения форумчан информацию, полученную от уважаемого мной человека!

Egres писал(а):Мне пох на их разборки, но нас то зачем в это втягивать?


Если бы это гуано не покинуло организма-носителя или вылилось в предназначенном для испражнения месте, то это было бы их разборками, а так это уже переросло рамки "тихой семейной ссоры"!

Egres писал(а):Когда нужны были призы, Вова всегда их предоставлял. А в данном случае речь именно о услугах сервиса AES-moto.


Вот и в этот раз "предоставил", только эта бумажка равнозначна той, которую может нарисовать любая уборщица, работающая в РАО "Газпром", и в которой будет написано, что "предъявитель сего может качать газ из трубы Уренгой - Ужгород безвозмездно, т.е. даром"! Она же работает в этой организации, значит всë нормально!

Повторюсь, предоставляя подарочные сертификаты, вышеупомянутый организм утаил информацию о том, что указанные в сертификатах скидки распространяются ТОЛЬКО на выполняемые им лично работы и не распространяются на все остальные работы и услуги предоставляемые сервисом!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10