Выбираю 2 din магнитолу

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение Demon43rus » 15 июл 2013, 19:54

Кто юзал такие девайсы? Каких марок? Что понравилось? Кто что порекомендует? Хочу чтоб было всё (блюпуп ви\фи и всё такое) и чтоб по скромной цене!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение андрей343 » 16 июл 2013, 04:31

Посмотри на пролоджи. В MDN моделях есть все. В последних моделях они на андроиде. Есть все что можно. БлюпУп, двд, усб, навигация( лицензионная), тв, радио, на андроидных ви/ фи, включай 3 джи модем и вперед. Есть в комплекте регистратор!
Я их продаю на ура. С гарантией все нормально и работают адекватно. По сравнению с другими брендами дешевле и имеют больше возможностей. Пусть хоть кто говорит про производство в китае, но сейчас там делают все. Самое главное это не то что изобрели сами китайцы.
Если выбор падет на этот бренд, могу помочь с хорошей ценой.
http://m.prology.ru/eshop/catalogue.php ... BLOCK_ID=1
На ценник не гляди.
( на сайте рекомендованная цена для продажи)
В моей машине стоит MDD1750т уже 5 лет Без поломок :)
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение ANTIKAIF » 16 июл 2013, 08:02

Ну во первых надо определиться с ценовой категорией. Также не разделяю восхищение предыдущего оратора техникой пролоджи. Характеристики у них ниже среднего всегда, китайский фантик а суть дерьмо. Из бюджетных до 7000 р бери Jvc , у меня было две модели - звук отличный , есть все необходимое но как правило экранчик так себе... Если бюджет на 12000 хотябы наскребешь то уже можно присмотреть pioneer пользовался avt2400 bt - отличнейшая вещь , сейчас уже более современные вышли
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение андрей343 » 16 июл 2013, 08:54

Я указал именно на данный бренд, который включает в себя все возможные опции. А про сони, пионер и JVC не сказал по причине отсутствия то тюнера , то навигации, то еще какой функции. Экран говоришь не очень))) а ты их чинить вообще пробовал? одноразовые фантики как ты говоришь...ломается и глючит все.
Восхищением здесь и не пахнет. Я не пытаюсь рекламировать и обсуждать дерьмо это или нет, я предлагаю обратить внимание. Одно дело пользоваться, другое дело с ними работать.
Demon43rus писал(а):Кто юзал такие девайсы? Каких марок? Что понравилось? Кто что порекомендует? Хочу чтоб было всё (блюпуп ви\фи и всё такое) и чтоб по скромной цене!

Я юзал многое, почти все марки вплоть до японских пере прошитых переделок, из понравившихся выделяю Пролоджи, скромная цена... рекомендовать не буду выбирай сам. Сервисный центр не забудь при покупке спросить где находится)
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение ANTIKAIF » 16 июл 2013, 09:39

Ну вот клиент хочет чтобы " было все " , причем вплоть до вайфая , хотя зачем он в магнитоле нужен не пойму , да и еще по скромной цене , такие модели пролоджи по цене сравнимы с пионером , при прочих равных лично я бы выбрал пионер
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение Ангел » 16 июл 2013, 10:35

Самое главное когда пойдешь покупать двухдиновую голову знай точные размеры посадочного места , а лучше штатную возьми ( если ты ее меняешь ) у двух диновых голов размеры почему то разные...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение ANTIKAIF » 16 июл 2013, 11:28

Механичский крепеж там везде универсальный а вот переходная рамка на каждую модель авто разная и не всегда подходят
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение Ангел » 16 июл 2013, 13:32

ANTIKAIF писал(а):Механичский крепеж там везде универсальный а вот переходная рамка на каждую модель авто разная и не всегда подходят

сходи в магазин и удивись ;) даже сами магнитолы имеют разный размер :-?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение vv00dy » 16 июл 2013, 16:37

Demon43rus писал(а):Кто юзал такие девайсы? Каких марок? Что понравилось? Кто что порекомендует? Хочу чтоб было всё (блюпуп ви\фи и всё такое) и чтоб по скромной цене!


машина какая ?
Есть вариант взять со всем скажем на винде СЕ сейчас или на андроиде девайсы которые не нужно будет карячить через одном есто, а просто уставновливается в штатные места.
И по цене будет порядка 14-15к.
У меня астра Н я себе такую хочу притащить, практически МФУ устройство, только на бумаге не печатает.
а так подключается камера задняя, видео регистратор
можно 3г модем воткнуть.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Выбираю 2 din магнитолу

Сообщение Demon43rus » 16 июл 2013, 17:34

Купил JVC какой точно не помню. Без навигатора. И без телика. 12 килов отдал. Вроде доволен!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4