Навальный

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Навальный

Сообщение domovoy » 26 июл 2013, 13:04

TETSUJIN писал(а):Колян! Ты с какого полового органа сорвался то? ГДЕ я написал, что Я чморил? Ты чо?!..


Нет, Игорь, не слабак и не безрукий, но били (жёстко) и на перо пытались посадить только из-за того, что "зажратый москвич", и плевать они все хотели на то что я за человек!
И знаешь, когда это были "западяне" было не так противно и обидно, с этими всё понятно, москаль для них враг и дойная корова, а вот когда "типа соотечественники" так себя ведут - вымораживает!

з.ы.
Приношу тебе свои искренние извинения, ежели несправедливо сорвался именно на тебя, но и я от своих слов не откажусь! Для человека, рождённого и живущего в Москве, "дикая территория" начинается если отъехать 150 - 200 км. от МКАД, и твои посты подтверждают, что ситуация со времён СССР не изменилась!..

TIMON писал(а):А тогда причем тут Навальный?)


Так надо было хоть как-то тему назвать! :D
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: Навальный

Сообщение TIMON » 26 июл 2013, 13:21

TIMON писал(а):А тогда причем тут Навальный?)


Так надо было хоть как-то тему назвать! :D[/quote]



Назвал и скрылся автор,остались вы с Игорем на батле))
TIMON
 

Re: Навальный

Сообщение Сапёр » 26 июл 2013, 14:31

чего тут писать? по существу темы и на поставленные вопросы ответов нет. а эмоции - они у всех...
I'll follow the sun
Аватар пользователя
Сапёр
Участник
 
Сообщений: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-MAX 1200, Djebel 250
Имя: Михаил

Re: Навальный

Сообщение Сапёр » 26 июл 2013, 16:27

за 2 недели до приговора - 5 июля последнее слово второго обвиняемого Петра Офицерова http://www.youtube.com/watch?v=m9YCqjWp_qg
последнее слово Навального http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ&feature=youtu.be
как бы понимаю, что всем похуй, но вдруг не всем?
I'll follow the sun
Аватар пользователя
Сапёр
Участник
 
Сообщений: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-MAX 1200, Djebel 250
Имя: Михаил

Re: Навальный

Сообщение Ангел » 30 июл 2013, 09:37

TETSUJIN писал(а):Где и сколько, если не секрет?
И кто ж там москвичам завидует то?
Их просто тупо чморят за то, что они ничего делать не умеют.
А зачем что-то уметь в большом городе? Можно всё тупо купить.
Не поддаются единицы.
При мне такой был один. Артём. И то армянин.

Извени уезжал прокатиться на пару деньков на море ;) Игорь служил далеко от дома , так вот почему как ты говоришь в армии все против маскалей ополчаются : прежде всего зависть и обиды на несбыточные детские мечты ( кто то мечтал в пионеры на красной площади приняться , кто то знает что дома его ждет тока трактор и хвост коровы , у всех мотивы разные ) И вот встречается саратовец , оренбуржец ивановец и например простой парень из какой нидь деревни ну и конечно пресловутый маскаль :D Так вот первых четверых уже объединяет зависть к последнему ( а если он еще не в состоянии дать отпор ) то идут насмешки подъебки типа мы и трактор на скаку остановим и лошадь с толкача заведем и борщ ведрами варим :-? Игорь вот ты вроде взрослый дядька и наверно уже должен понимать что умение махать кулаками со стаей себе подобных не характерезует храбрость и твердость характера ( толпой все герои ) Характер зачастую проявляется в реально других условиях и уж вроде не взрослому дядьке начинать такую тему что в московии все пидорасы ( пидорасов везде хватает )...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Навальный

Сообщение Demon43rus » 30 июл 2013, 18:17

Чёт вас понесло парни ))) Так то не все Москвичи-пидорасы, как и не все пидорасы-Москвичи ))) Но порой ваше отношение вымораживает. Массквабад ,без условно, столица мира. Но при этом не нужно забывать кто её кормит! Ну и многим Москвичам нужно поменьше вы...ся! Было множество моментов неприятных, но при этом чтоб на перо сажать или гнобить. Думаю тут тема затекает в русло "Я за то чтоб не было расизма, и негров". Все вроде смирились с тем что Москва это за...сь! Но у нас в колхозе п...же ))))))
P.S. Админы не баньте меня за мой мат. Я каюсь грешен виноват :)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Навальный

Сообщение sysAdmin » 30 июл 2013, 19:58

Мы грехи не отпускаем, это привилегия другой структуры...
За игнорирование предупреждений и систематическое применение ненормативной лексики, участник Demon43rus отправлен в "долину тишины" на две недели!
sysAdmin
 

Re: Навальный

Сообщение 25RUS » 31 июл 2013, 15:11

Demon43rus писал(а):Чёт вас понесло парни ))) Так то не все Москвичи-пидорасы, как и не все пидорасы-Москвичи )))

Ты через две недели ответь кто для тебя является "Москвичи", те кто родился, вырос или живет в москве?
Demon43rus писал(а):Но порой ваше отношение вымораживает. Массквабад ,без условно, столица мира. Но при этом не нужно забывать кто её кормит!

Вот интересно ты когда у коровы молоко берешь, ты думаешь что ты её доишь или что она тебя кормит... Жители Массквабада считают что живешь в Быдлостане и отношение соответствующее.
Demon43rus писал(а):Ну и многим Москвичам нужно поменьше вы...ся!

Знаешь когда я куда-то приезжаю и меня спрашивают откуда я приехал, я отвечаю что из москвы приехал, и вот тут я понимаю что москвичи вы...ся не больше чем другие, причем вы...ся только в основном молодежь[/quote]
25RUS
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Эд

Re: Навальный

Сообщение Сапёр » 07 авг 2013, 21:48

специально для Игоря из Тюмени, который (типо) не читает эту тему и сделает вид, что не читал и не смотрел, хотя посмотрит и прочтет. http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
I'll follow the sun
Аватар пользователя
Сапёр
Участник
 
Сообщений: 365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-MAX 1200, Djebel 250
Имя: Михаил

Re: Навальный

Сообщение Ангел » 08 авг 2013, 11:50

Сапёр писал(а):специально для Игоря из Тюмени, который (типо) не читает эту тему и сделает вид, что не читал и не смотрел, хотя посмотрит и прочтет. http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

Михаил это всеобщее заблуждение что все беды наши задуманы там , настоящий серый кардинал это Англия . А Америка такая же марионетка в ее руках как и мы ...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19