Охота

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Охота

Сообщение vv00dy » 24 окт 2013, 16:52

Как у нас на форуме с охотниками, есть любители, предлагаю хвастаться, фотки, оружие, дичь.
Кто куда ездит, на кого, какие трофеи есть.
Сам сейчас озабочен оформлением лицензии на гладкоствол, хочу на охоту сходить.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл




Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 24 окт 2013, 22:10

У меня отец всю жизнь егерь.. С самого детства меня к охоте приучал))) даст бывало ружьишко или мелкашечку или карабинчик, собаку мне и в лес отправляет... иди, мол, сынок... охоться)) ну я, дабы не огорчать батьку, иду в лес.. тока не охочусь а грибы собираю))) потом говорил не видел никого)) не люблю я охоту.. жалко мне зверей и птичек. Один раз отец взял на кабана.. и заставил завалить... хорошо что я попал ему прямо в глаз с "скс" он хоть не мучился.. я мелкий тогда был.. лет 15.. после этого больше на охоту не ходил.. сказал отцу, что мне рыбалка по душе! Больше он не приставал)) а сам рыбалку не любит)) вот так. Правда один минус всего этого... как я от охоты отказался, он ни разу моих друзей не принял на охоту)) затаил все таки наверно обиду, что я такая баба)))))

А вот по поводу рыбалки я прям тащусь, обожаю прямо часиков с 5ти утра и на весь день до темноты засесть на прудике карасика потаскать.. Нашел один пруд классный в этом году.. ведро за день наловили с девочкой, кстати ездили на мотиках)) Если кто на рыбалку, то сразу пишите или звоните)) я в первых рядах... И тему переименуй в охоту и рыбалку ;)
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Охота

Сообщение cot » 24 окт 2013, 22:26

Krivlyaka

Тоже батя охотник,всегда таскал меня за собой и на птицу и на кабана!Ненравилось мне это все жутко,но он заставлял!Типа мужыком будь сынок,а то как баба! :)

У самого нет охотничего билета и лицензии,иногда браконьерничаю с 32-м калибром,но очень мало,особенно после армии(там на двуногих приходилось охотится)!
Ну а рыбалочка,да с пузырьком,это усегда пожалуста!Но рыбалку без вина не люблю! :D
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Охота

Сообщение vv00dy » 24 окт 2013, 22:30

А я вот с рыбалкой как то ен очень, начинается все всегда хорошо, закинул, а потом откуда то пива нарисовывается, а к вечеру уже в соплю, фокусы какие то.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Охота

Сообщение Krivlyaka » 24 окт 2013, 22:32

Удочка, доночка, водочка)) эх рыбалочка)) погнали в след сезоне.. карасики и карпики нас дождуться ;)

можно и на зимнюю... поставил палаточку, прям внутри просверлил луночку и сидишь общаешься.. мармышечку подергиваешь))) короче надо выбрать выходные.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Охота

Сообщение vv00dy » 25 окт 2013, 12:00

Вот вот, и я про тоже, к концу 5ого часа рыбалки уже в слюни :D
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Охота

Сообщение sansan » 25 окт 2013, 17:40

;))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: Охота

Сообщение TIMON » 25 окт 2013, 19:24

Krivlyaka писал(а):Удочка, доночка, водочка)) эх рыбалочка)) погнали в след сезоне.. карасики и карпики нас дождуться ;)

Вот для этого я готов бросить все дела и махнуть :ymhug: ,есть места?с пеленок на речке Северке в Барыбино ловил щук,плотву,карася,леща,да окуня,места насиженны \:D/.Тему отдельно надо поджечь,тут про Охоту катится речь :D
TIMON
 

Re: Охота

Сообщение cot » 25 окт 2013, 19:48

TIMON писал(а):
Krivlyaka писал(а):Удочка, доночка, водочка)) эх рыбалочка)) погнали в след сезоне.. карасики и карпики нас дождуться ;)

Вот для этого я готов бросить все дела и махнуть :ymhug: ,есть места?с пеленок на речке Северке в Барыбино ловил щук,плотву,карася,леща,да окуня,места насиженны \:D/.Тему отдельно надо поджечь,тут про Охоту катится речь :D


Прям в рифму :-bd

Я вообще за любой кипишь кроме голодовки!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Охота

Сообщение SashKo » 25 окт 2013, 20:09

Я тоже было подался в рыбаки, купил рюкзак, удочки, разной утвари, типа котелка, наживок разных, год поездил исправно, а потом купил МОТОЦИКЛ, в общем добросовестно все сложено ужу два года на полке :)
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15