Какой выбрать эндурик?

Обсуждение всего, что касается эндуро и гряземесительства.

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение chica » 18 ноя 2010, 18:52

valobasoff писал(а):прошёл год, интересно что же взял топикстартер, и откуда он на своём выборе на Алтай собрался?

ээ..а нихрена топикстартер не взял, ибо накопленную сумму был вынужден пустить на другое дело..Про алтай - каюсь, был самонадеян и глуп ). Зато уже четко сделан выбор - xr250..или джебель ).
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey




Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Robocop » 19 ноя 2010, 17:03

chica писал(а):
valobasoff писал(а):прошёл год, интересно что же взял топикстартер, и откуда он на своём выборе на Алтай собрался?

ээ..а нихрена топикстартер не взял, ибо накопленную сумму был вынужден пустить на другое дело..Про алтай - каюсь, был самонадеян и глуп ). Зато уже четко сделан выбор - xr250..или джебель ).

мне вот Джебель сватают 88г за 55тр, я не собирался брать думал денег поднакоплю возьму 400ку, но так уговаривают, даже цену скинул на 15тыс. Я вот и думаю.... может взятть правда покататься... Как цена, есть смысл брать?
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение TETSUJIN » 19 ноя 2010, 17:24

Я б взял если денег не жаль. Чисто попробывать по лесам-полям погонять. ;)
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение chica » 19 ноя 2010, 18:12

Robocop писал(а):мне вот Джебель сватают 88г за 55тр, я не собирался брать думал денег поднакоплю возьму 400ку, но так уговаривают, даже цену скинул на 15тыс. Я вот и думаю.... может взятть правда покататься... Как цена, есть смысл брать?

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи ). Если помотаться вокруг дачи, то при нормальном тех. состоянии можно и взять..но я б лично все равно не стал бы брать сузу 88-го года ). Если попрет - захочешь взять ченить получше - фиг продашь, если не попрет - тож фиг продашь ).
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение TETSUJIN » 19 ноя 2010, 19:17

Да и пох! Я б вообще просто подарил какому-нибудь начинающему толковому пареньку.
Ну или группе товарищей.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Robocop » 19 ноя 2010, 19:59

chica писал(а):
Robocop писал(а):мне вот Джебель сватают 88г за 55тр, я не собирался брать думал денег поднакоплю возьму 400ку, но так уговаривают, даже цену скинул на 15тыс. Я вот и думаю.... может взять правда покататься... Как цена, есть смысл брать?

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи ). ......но я б лично все равно не стал бы брать сузу 88-го года ). Если попрет - захочешь взять ченить получше - фиг продашь, если не попрет - тож фиг продашь ).

Спасибо за совет, а то я думал уже бежать деньги снимть. Вот блин.... а я думал что дешевле уже не бывает! Я видел планету спорт продавали за 15тр.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение андрей343 » 19 ноя 2010, 21:05

Планета спорт, это неуправляемая ЭНдура.
Как на нем народ ездил? x_x
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 10:56

у меня была такая(планета спорт)жутко лягалась до тех пор пока не установил зажигание с датчиком холла. подвесок в стандартной версии(не к15)вообще нет)))дубасит жутко. но движок то веселый . едет наверху очень неплохо для русской техники. грамотно довести до ума и он еще покажет огого.при условии что хотябы поставить подвеску от чезета или другого кроссача
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 11:01

еще поколдовать над ней и почти эндуро)))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Mishaania » 20 ноя 2010, 22:28

У меня для скачек по лесам-полям имеется Yamaha TT250-R Open enduro. Для поездок по лесам-полям и иным говнам всех характеристик за глаза хватает, и двигателя, и подвесок. Езду со вторым номером вполне легко переваривает. Конечно, это не кросс, в соревнованиях конкуренции кроссачам не составит. Но для поездок выходного дня вполне подходит.
Mishaania
 

Пред.След.

Вернуться в OFFroad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5