Велосипедный компьютерна птицу

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение AXS » 18 мар 2015, 23:03

Миха писал(а):Мне хотелось бы знать, среднюю скорость и температуру) прихоть такая) Стоит он копейки но найти такой девайс который показывает скорость больше 100 тяжеловато) Вот и вопрос, мож кто знает какие велокомпьютеры показывают хотя бы до 200?

вроде этот
http://www.aliexpress.com/item/Hot-Bike ... 71274.html
или зайди в нормальный велосипедный магазин и поговори с продавцами
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин





Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение Shar » 19 мар 2015, 12:59

gpstrade.ru , tv-inet.ru
Аватар пользователя
Shar
Официальный продавец
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 220
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Александр

Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение VITAMIN » 19 мар 2015, 14:19

ну да,только пару ноликов убрать бы и было бы ваще зашибись :D -как раз то,что ищет человек :D
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение chica » 20 мар 2015, 13:10

+1 к теме..тож думал такое сделать, но руки не дошли. По поводу тех, кто тут распинается что это не нужно, то вопрос был - как сделать, а не нужно ли это или не нужно. И то, что именно вам это не нужно мало кого волнует )). Мне, к примеру, нах не нужны прямотоки, но я не лезу в темы с прямотоками и не пытаюсь рассказать там, что это не нужно )). Сорри за чрезмерное употребление слова "нужно" ).
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение ЛешкаWEST » 20 мар 2015, 20:54

Касательно брошеного куска г на вентилятор о нужности / нет данной приблуды добавлю и я уточнение.Вопрос с моей стороны стоял не нужен или нет, а насколько именно. И аргументы этого изречения я привел.
При этом также добавил,что при сильном желании автора- почему бы и НЕТ.
А вот как именно объединить желаемое + возможное в реальность - можно только исходя из имеющегося опыта.Авот как раз такового у местных,увы, не нашлось.Но и здесь я посоветовал обратиться в великому и могучему Гуглу-папе.Ответа от автора и остальных - не увидел. А покритиковать- это мы , разумеется, все мастера!
Да собсно выбрать нужный, заказать/купить и поставить-дело не настолько хлопотное и затратное.Больше пустого трепа и разговоров.
ЛешкаWEST
 

Re: Велосипедный компьютерна птицу

Сообщение AXS » 19 апр 2015, 00:31

мне сегодня подарили сигма спорт,велокомп,как на видео ,где дрозд валит под 300,еще не приколхозил,как поставлю расскажу))
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23