про зеркала

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: про зеркала

Сообщение Plavnik » 29 окт 2009, 12:32

Меня полностью устраивают дроздовские зеркала, хотя при крайних положенияю у меня пол зеркала занимает вид моих локтей, в оставшуюся частьпрекрасно видно машины сбоку, а если надо посмотреть мервую зону чуть наклоняешься вперед и все видно, единственное локти приходиться убирать и голову вбок высовывать когда надо посмотреть что сзади твоирться.
И то в основном когда едешь со скоростью большей скорости потока зеркала почти ненужны, а вот когда скорость равна потоку, тогда они ой как необходимы, а сферические зеркала полная фигня, приходиться всматриваться, что отвлекает от дороги. А вообще принцип один, чем больше зеркало тем лучше обзор
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр




Re: про зеркала

Сообщение Костя-DROZDofil » 01 ноя 2009, 08:31

да все отлично видно в родные зеркала, езжу по городу очень агресивно, и не разу не запаривался что чегото не видно. а еще есть такая приблуда, называеться боковое зрение, надо его разробатывать вот и все :D . PS: мне врачи сказали у меня все супергуд с боковым зрением, и даже поинтерисовались тренирую ли я его какнить =))
DROZD-птица важная!!!!!!!
Аватар пользователя
Костя-DROZDofil
Участник
 
Сообщений: 166
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA SuperWhiteBlueBird
Имя: Костя

Re: про зеркала

Сообщение RIA801 » 02 ноя 2009, 02:00

Ни когда не испытывал на дрозде проблем с обзором.на крайняк можно башку повернуть или мот слегка наклонить
RIA801
 

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34