про зеркала

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

про зеркала

Сообщение серый » 19 окт 2009, 20:01

после недавней поездки по МКАДу.и скользячке с авто при перестроении с 4-й в крайнюю 5-ю . хочу попробовать приспособить на своего дрозда зеркала пошире.а то в родные практически ничего невидно. слышал что вроде от VF R ставят. подскажите кто знает! @-)
серый
 




Re: про зеркала

Сообщение Egres » 19 окт 2009, 20:07

Ты с клипонами путаешь.
Зеркала можно поставить от чего угодно, но врядли в них будет лучше видно. К тому-же лишишься поворотников.
Если уж заморачиваться, то лучше поставить двухдюймовые проставки под родные зеркала.

З.Ы.: Я один считаю, что в Дроздовые зеркала достаточно хорошо видно, по сравнению с многими другими мотоциклами?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: про зеркала

Сообщение Serg68 » 19 окт 2009, 20:13

Egres писал(а):Ты с клипонами путаешь.
Зеркала можно поставить от чего угодно, но врядли в них будет лучше видно. К тому-же лишишься поворотников.
Если уж заморачиваться, то лучше поставить двухдюймовые проставки под родные зеркала.

З.Ы.: Я один считаю, что в Дроздовые зеркала достаточно хорошо видно, по сравнению с многими другими мотоциклами?

+1 :D :D :D Об это писалось давным давно. ещё на старом форуме. Дрозд по зеркалам на высоте :-bd :-bd :-bd
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: про зеркала

Сообщение Дрозд 76 » 19 окт 2009, 20:47

серый писал(а):после недавней поездки по МКАДу.и скользячке с авто при перестроении с 4-й в крайнюю 5-ю . хочу попробовать приспособить на своего дрозда зеркала пошире.а то в родные практически ничего невидно. слышал что вроде от VF R ставят. подскажите кто знает! @-)



Серега ты даже удивил немного проблеммой ))) Зеркала тебе особо не помогут если сзади на тебя так напирают )))
побольше газку в 4-й полосе и думаю проблеммы можно было избежать )))
А так ты хоть весь зеркалами увешайся, снесут и имени не спросят....
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: про зеркала

Сообщение MikeX11 » 19 окт 2009, 21:01

Egres писал(а):Ты с клипонами путаешь.
Зеркала можно поставить от чего угодно, но врядли в них будет лучше видно. К тому-же лишишься поворотников.
Если уж заморачиваться, то лучше поставить двухдюймовые проставки под родные зеркала.

З.Ы.: Я один считаю, что в Дроздовые зеркала достаточно хорошо видно, по сравнению с многими другими мотоциклами?


Серег, ты не прав!!! ;) Новые зеркала от Газели уже с повортниками.. можно туда еще панорамные кругляшки захерачить... Правда, тогда мот будет ехать не больше 160... зато все будет видно :))
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: про зеркала

Сообщение Бульдозер » 19 окт 2009, 21:34

На Дрозде сцуко зеркала не нужны!Дрозд сцуко самый быстрый! \m/
Бульдозер
 

Re: про зеркала

Сообщение MikeX11 » 19 окт 2009, 21:39

Бульдозер писал(а):На Дрозде сцуко зеркала не нужны!Дрозд сцуко самый быстрый! \m/

Не нужны, когда идешь от Брэста до Орши :) или по похожей трассе... А в Москве, например, нужны
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: про зеркала

Сообщение серый » 20 окт 2009, 10:11

извиняюсь не так выразился!поменять зеркала с клиппонами !с моими габаритами в родные зеркала видно практически одни плечи! ~x( http://www.speedtech.ru/products?group=11
серый
 

Re: про зеркала

Сообщение Дрозд 76 » 20 окт 2009, 10:20

серый писал(а):извиняюсь не так выразился!поменять зеркала с клиппонами !с моими габаритами в родные зеркала видно практически одни плечи! ~x( http://www.speedtech.ru/products?group=11


Серый клиппоны это руль ))) замена зеркалов как писали выше эффекта не дадут. И потом куда будешь поворотники вешать?
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: про зеркала

Сообщение XBOCT » 20 окт 2009, 12:53

серый писал(а):...с моими габаритами в родные зеркала видно практически одни плечи!


А ты случайно, в пробке, плечами за зеркала машин не цепляешься? :D
ride the lightning XX
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ
Аватар пользователя
XBOCT
Участник
 
Сообщений: 349
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Михаил

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9