Обсуждение расходников

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Garri}{enk » 20 фев 2010, 00:20

Колян писал(а):
Garri}{enk писал(а):
Egres писал(а):Не понял, что именно тебе не ясно?
1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9
Это официальная рекомендация NGK.

я просто запутался,у него Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор 250руб. 1шт,они и для карба и для инж?

Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор 250руб

:)) :)) :)) короче возьму по 500р ,башка ужо взрывается,наверно переработал (-|
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН




Re: FAQ по расходникам: пополняется по мере написания.

Сообщение Egres » 20 фев 2010, 09:26

-=CRAZY=- писал(а):
Egres писал(а):Я и говорю. Это как поставить мягкие слики на Дрозда, и говорить, что резина - говно. В дождь вообще не держит, и ходит всего две тысячи =)


Серень, ну ты то хоть не пори ерунду! Ездил я на суперспортивной резине (Dragon SuperCorsa) - держит она просто изумительно по сухому! И по мокрому не чуть не хуже остальной, ну к примеру Данлопа (он конечно говняный, но...)! А на счет того что ходит 2000км - ваще чушь полнейшая! Готов поспорить на косарь $ что 5000км задний баллон ходит без проблем, не говоря уже что передний минимум 10000км проедет.

P.S. Брал резину из под гонщиков, так что она была б\у. проездил 5000км и снял комплектом, ибо задок сточился! А держака такого даю 100% гарантию вы не испытывали никогда! И хваленому мишу роад 2 до него как до звезды!

Прости, не понял аналогии )
Я писал про трековые колодки. Упоминал мягкие слики. Так где я обидел Суперкорсу?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Garri}{enk » 20 фев 2010, 09:53

Доброе утро,вроде отпустило :D ,Серег вопрос был вот в чем : если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B ),а у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб ?
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Egres » 20 фев 2010, 13:54

Garri}{enk писал(а):Доброе утро,вроде отпустило

Что-то непохоже...
Garri}{enk писал(а):если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B )...
... у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб,
если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B )...
... у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб,
если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B )...
... у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб,
если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B )...
... у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб,

Как-то так должно выглядеть, да?

P.S.: Сведете вы меня своими вопросами в могилу...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Garri}{enk » 20 фев 2010, 16:42

не надо Серег ,ты нам нужен!
больше не буду :-$
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Lelik » 20 фев 2010, 19:33

Garri}{enk писал(а):Доброе утро,вроде отпустило :D ,Серег вопрос был вот в чем : если официальная рекомендация NGK 1997-2000: CR9EHIX-9 IX Iridium или обычная свеча CR9EH-9 то я так понимаю что это и для крб и для инж (1999-2000инж же :-B ),а у Стрелка указано Свеча зажигания NGK CR9EH-9 карбюратор вот я и спрашиваю они только на карб ?

У меня на карбюраторном иридиум стоит и тебе советую :ymhug: :D Поставил и забыл на несколько сезонов про свечи :) Мое мнение что простые свечи это уже прошлый век :-B У меня стоят DENSO IUH27 :) http://www.globaldenso.com/cgi-bin/glob ... ion=search B-) Два сезона на них проехал (где то 27000км) и третий сезон спокойно проедут, движок работает как часы ^:)^ :D
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение _AS » 21 фев 2010, 11:24

на своем опыте - иридий вывалился за 2000 тыс км. Пришлось просить друзей, они поездом высылали обычные (т.к. был на югах).
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Lelik » 21 фев 2010, 13:07

_AS писал(а):на своем опыте - иридий вывалился за 2000 тыс км. Пришлось просить друзей, они поездом высылали обычные (т.к. был на югах).

Скорее всего бензин был заправлен ужасный или иридий поддельный :-?
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение _AS » 22 фев 2010, 21:18

на моте проехал много, такая проблема была только с иридием.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: Обсуждение расходников

Сообщение Moto4ru » 13 июл 2010, 02:13

Смотрю каталог Yausa...
для CBR1100xx 01-04 YTZ12S (hight perfomance) вопросов нет...
а вот для 97-00 идут так: YTX14H-BS (hight perfomance) и YTX12BS Maintenace free (то есть необслуживаемые)
интересно заметить, что YTX14H-BS на 15 мм выше, а ёмкость 12 AH (вместо 10 AH у 12BS), при этом у него пусковой ток при -18C= 240 C.C.A (180 у YTX12-BS)

...
YTZ - маркировка "заряженых на заводе, необслуживаемых"
YTX = маркировка просто необслуживаемых
По поводу "гелевости" в каталоге ничего не сказано....
Moto4ru
 

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron