Антифриз

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Антифриз

Сообщение colddecember77 » 15 апр 2010, 21:23

Купил в AGA антифриз.. желтый.. 6 литров.. уже готовый..температура закипания чет 132 градуса кажется.. привез вместе с мотом в сервис на замену.. так как самому некогда возиться.. И тут мне сказали.. что этот не пойдет.. нужен специальный мото антифриз.. будут типа им промывать и заливать.. чет я не понял.. меня разводят как кролика?)))
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег




Re: Антифриз

Сообщение Брат » 15 апр 2010, 21:34

Точно. Сервис поменяй.
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: Антифриз

Сообщение antal77 » 15 апр 2010, 21:42

colddecember77 писал(а):нужен специальный мото антифриз..

а ты не спросил, чем отличается этот специальный мотоантифриз от купленного тобой? :) AGA-вский антифриз такой же, как и все остальные, изготовленые на основе этиленгликоля, и допускает смешивание с другими гликолевыми антифризами (только не с карбоксилатными). Так что можешь рассмеяцца в лицо этим механикам-разводилам и ехать в нормальный сервис :D
Аватар пользователя
antal77
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere
Имя: Анатолий

Re: Антифриз

Сообщение colddecember77 » 15 апр 2010, 21:46

Просто у мкня там по мелочи еще у них работа.. но по антифризу завтра принесу им балон обратно.. и по улыбаюсь.. просто подумал мож я чет упустил.. перерыл на всякий случай.. еще раз два форума по дрозду.. масло да.. мнения разошлись.. но антифриз по моему и в африке он же)))
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: Антифриз

Сообщение ДокторХХ » 15 апр 2010, 22:40

Купил антифриз в Ашане за 350 рубликов. Езжу пока но знакомый механик посоветовал его поменять на более известный какой нибудь. Говорит - дешевый слишком, вода одна по ходу с красителем, система ржаветь может. Гон конечно - но куплю концентрат ликви моли в автозапчастях да заменю через месяцок...
ДокторХХ
 

Re: Антифриз

Сообщение Колян » 15 апр 2010, 22:46

Доктор писал(а):Купил антифриз в Ашане за 350 рубликов. Езжу пока но знакомый механик посоветовал его поменять на более известный какой нибудь. Говорит - дешевый слишком, вода одна по ходу с красителем, система ржаветь может. Гон конечно - но куплю концентрат ликви моли в автозапчастях да заменю через месяцок...

Лёха как соберёшься прилетай ко мне,вместе поменяем :ymhug:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Антифриз

Сообщение тимофей » 01 сен 2010, 10:10

Народ есть антифриз матюль оранжевый и какой то подороже с какой то присадкай оба концентраты в чём разница кто знает??
тимофей
 


Re: Антифриз

Сообщение TolikS » 14 мар 2014, 11:20

Парни, сорри за тупой вопрос но для меня не понятно т.к. не давно приобрел сей болид. Можно туда заливать антифриз автомобильный или на мото он отличается, температурой, оборотами движка или еще что. Короче говоря можно в нашу систему залить красный NORD, Felix???
Аватар пользователя
TolikS
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Мой адрес сегодня такой 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Анатолий

Re: Антифриз

Сообщение TIMON » 14 мар 2014, 13:39

TolikS писал(а):Парни, сорри за тупой вопрос но для меня не понятно т.к. не давно приобрел сей болид. Можно туда заливать антифриз автомобильный или на мото он отличается, температурой, оборотами движка или еще что. Короче говоря можно в нашу систему залить красный NORD, Felix???

И на тупые вопросы ,как не странно,здесь есть ответы,каждому надо пальцем что ли тыкать где ответ находится?!!Сверху в правом углу !!!
TIMON
 

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25