у кого какой расход топлива?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение Dimitri » 01 июл 2009, 16:31

как вы ездите, расходуя 8-9 литров на сотню, не понимаю. У меня расход минимум литров 10, это если спокойно.
Может что с мотиком не так?
Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...
Аватар пользователя
Dimitri
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: XX'99->XX'02+R1'09
Имя: Дима




Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение андрей343 » 01 июл 2009, 18:45

Shkodin писал(а):
андрей343 писал(а):город с отжигом . 240 км- бак по шею. 95-евро 3.
97 . карб. 4 в два сток. :p
зад шинко :-q не подетски шлифует.
Сцуко , при всем усилии и не стирается.
А чё за резина у тебя?

резинка у меня пришла всместе с мотом не пришлось выбирать и зовут ее Shinko 005 Advance
подробнее сдесь http://www.motorcycle-superstore.com/1/ ... -Tire.aspx
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение RIA801 » 02 июл 2009, 10:56

Dimitri писал(а):как вы ездите, расходуя 8-9 литров на сотню, не понимаю. У меня расход минимум литров 10, это если спокойно.
Может что с мотиком не так?
я тоже раньше не понимал пока не протошнил с товарещем 200км.со скоростью 140.итог бак был полный до горловины после 200км осталось пол бака.приборка электронная.правда иногда отжигал до 270(душа рвалась в палёт)потом приходилось его ждать.после этого понял,что и на дрозде можно экономить топливо.средняя 120-140 и выше 3-ки не крутить.это для тех кто хочет экономить. :-B я экономить,пока,не хочу .когда езжу один бака хватает на 200 км. может чуть больше,а иногда и меньше :ympray:
RIA801
 

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение Dimitri » 02 июл 2009, 12:08

RIA801 писал(а): понял,что и на дрозде можно экономить топливо.средняя 120-140 и выше 3-ки не крутить.это для тех кто хочет экономить. :-B я экономить,пока,не хочу .когда езжу один бака хватает на 200 км. может чуть больше,а иногда и меньше :ympray:


уф, успокоил:) экономить бензин на мотике - это как-то глупо)))) он же создан, чтобы летать!
Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...
Аватар пользователя
Dimitri
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: XX'99->XX'02+R1'09
Имя: Дима

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение RIA801 » 02 июл 2009, 16:21

Dimitri писал(а):
RIA801 писал(а): понял,что и на дрозде можно экономить топливо.средняя 120-140 и выше 3-ки не крутить.это для тех кто хочет экономить. :-B я экономить,пока,не хочу .когда езжу один бака хватает на 200 км. может чуть больше,а иногда и меньше :ympray:


уф, успокоил:) экономить бензин на мотике - это как-то глупо)))) он же создан, чтобы летать!
я тебя и не думал успокаивать!ты написал ,что не понимаеш,я тебе объяснил как нужно ездить чтоб расход был 6л.,а глупо это или нет личное дело каждого (-|
RIA801
 

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение gagarin » 04 июл 2009, 20:49

дрозд у меня инжекторный 2000года! на тасе примерно литров 7 если ехать 140км\ч,хватает гдето на 320-330км!однажды очень спешил ..расход был литров 15 на трасе,ехал в средне 220-240км\ч! в городе 10-12литров! смотря как откручивать!
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение Снеговик » 04 июл 2009, 21:13

gagarin писал(а):дрозд у меня инжекторный 2000года! на тасе примерно литров 7 если ехать 140км\ч,хватает гдето на 320-330км!однажды очень спешил ..расход был литров 15 на трасе,ехал в средне 220-240км\ч! в городе 10-12литров! смотря как откручивать!

вот к чему приводят прямотоки L-)
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение ДокторХХ » 04 июл 2009, 21:18

Не забывайте еще, что карбовый хавает меньше чем инжекторный... (по крайней мере чистый и отсинхроненый).
ДокторХХ
 

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение Снеговик » 04 июл 2009, 21:22

Доктор писал(а):Не забывайте еще, что карбовый хавает меньше чем инжекторный... (по крайней мере чистый и отсинхроненый).

ха-ха-ха-)))чистый и отсинхроненый :D
ездили в Мiнск,только у Меня инжекторный,и всегда меньше требовалось.
и других примеров масса,что инжектор(при аналогичных условиях эксплуатации) отличается меньшим аппетитом :-B
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: у кого какой расход топлива?

Сообщение ДокторХХ » 04 июл 2009, 21:27

хмм.. мой опыт эксплуатации данного мотоцикла и показывающие пальцом на бак друзья на инжекторных вариантах, когда еще ехать и ехать - подсказывают мне обратное... Но, спорить не буду, не катались, не знаю... :-?
ДокторХХ
 

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5