Вопрос про наклейки.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Вопрос про наклейки.

Сообщение MR.Kotov » 18 сен 2011, 15:15

Добры день.Хочу покрасить весь мотоцикл. Подскажите, или дайте ссылку на номера наклеек. В каталоге они различаются по типам; тип 1,2,3,4. Какой из них мой, синий? Есть ли не оригинал у кого? Спасибо.
Аватар пользователя
MR.Kotov
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Андрей




Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение ilya_2186 » 24 сен 2011, 19:59

Мне мот достался с мелкими коцками на боковинах, сделал просто: заклеил наклейки малярным скотчем (клеишь его на всю поверхность, занимаемую наклейкой, потом канцелярским ножом по контуру обрезаешь). Далее покрасил, ободрал скотч и все это дело под лак. Получилось почти идеально и без лишних затрат.
Аватар пользователя
ilya_2186
Участник
 
Сообщений: 59
Откуда: р.Хакасия, г.Саяногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Илья

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение MR.Kotov » 25 сен 2011, 14:23

... интересное решение, спасибо!
Аватар пользователя
MR.Kotov
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Андрей

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение Bougi » 04 окт 2011, 16:23

MR.Kotov писал(а): Есть ли не оригинал у кого?
На плоттере можно сделать, но они получаются просто серебристые, а не с плавным переходом тёмно-серебристого цвета и слегка шершаво выглядят. Мне так сделали, но хочу найти оригинал и переделать. По крайней мере на баке. Так что, если есть у кого крылья для бака, то готов купить или подскажите где. Мот тоже синий.
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение Ангел » 04 окт 2011, 16:58

ilya_2186 писал(а):Мне мот достался с мелкими коцками на боковинах, сделал просто: заклеил наклейки малярным скотчем (клеишь его на всю поверхность, занимаемую наклейкой, потом канцелярским ножом по контуру обрезаешь). Далее покрасил, ободрал скотч и все это дело под лак. Получилось почти идеально и без лишних затрат.

Мне так же делали , ничем не отличается , ток ма знатоки знают что они под лак не делаються :D
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение MR.Kotov » 06 окт 2011, 20:31

Ок, все понял. Но, хотелось-бы заказать орикинал. Вот только с пат намбером заморочка...
Аватар пользователя
MR.Kotov
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Андрей

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение Ivan1100 » 06 окт 2011, 23:58

MR.Kotov писал(а):Ок, все понял. Но, хотелось-бы заказать орикинал. Вот только с пат намбером заморочка...

Привет, вот глянь здесь, правда не оригинал но цена все же. http://www.motoreplicals.ru/index.php?p ... t&Itemid=2
ИНФО взята с соседнего форума http://www.cbrclub.ru :) а ведь когда то там был :ymdaydream:
видео урок по наклейке на мотоцикл HONDA CBR1100XX http://motoreplicals.ru/index.php?optio ... &Itemid=10 :) может кому пригодиться.
Аватар пользователя
Ivan1100
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: М.О. г.Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Иван

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение база там--> » 07 окт 2011, 08:23

Зачем в родные упираться?у меня и цвет свой(красный с пудрой) и наклейки своих цветов( CBR, dual cbs, honda, крылья из световозвр. белой пленки, XX черные и все это на красном фоне.) смотрится кайф
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение Chugayster » 31 окт 2011, 21:45

Господа, а у меня все в стоке, но нет одной наклейки, под СBR, 2005год. мож кто подскажет парт намбер? Или где за бугром найти?

Спасибо

Изображение
Аватар пользователя
Chugayster
Новичок
 
Сообщений: 28
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX5
Имя: Александр

Re: Вопрос про наклейки.

Сообщение wbear » 31 окт 2011, 22:03

Chugayster писал(а):Господа, а у меня все в стоке, но нет одной наклейки, под СBR, 2005год. мож кто подскажет парт намбер? Или где за бугром найти?

Спасибо


Такое ощущение, что нет всех наклеек, по крайней мере с указанной на фото стороны :)
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3