Как поставить в свечу Дрозда?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение андрей343 » 26 июл 2009, 17:23

вот вот... у меня также, только после 30 метровой черной полосы из за хреновой покрышки. Подымает лучше, если сдвинешся назад чуток. А так , моих 100 кг ему тяжко с таким колесом :p
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей




Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение Олег » 26 июл 2009, 18:10

Звезды стоят стоковые-все ставлю оригинал.Сам начал практиковать в этом сезоне после того как товарищ впечатлил своей ездой на Дрозде 2006 года-у него все в стоке.Но он оч хороший кроссмен....Проблем нет ни каких."Долго" не мог понять-очень важно понять,-когда! У меня так 1 передача "плавный" разгон до 5500-5000 сброс до 4000-4500 и снова газ.Ни какого сцепления-просто --разумно--резко газ.10,20,30 раз и все пойдет само сабой.Желаю удачи.
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение }I{ENEk » 27 июл 2009, 00:19

Олег писал(а):Звезды стоят стоковые-все ставлю оригинал.Сам начал практиковать в этом сезоне после того как товарищ впечатлил своей ездой на Дрозде 2006 года-у него все в стоке.Но он оч хороший кроссмен....Проблем нет ни каких."Долго" не мог понять-очень важно понять,-когда! У меня так 1 передача "плавный" разгон до 5500-5000 сброс до 4000-4500 и снова газ.Ни какого сцепления-просто --разумно--резко газ.10,20,30 раз и все пойдет само сабой.Желаю удачи.


Спасибки попробую :)
}I{ENEk
 

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение GENNADY1972 » 28 июл 2009, 19:13

Ребят! Спасибо вам за советы ! :ympeace: Всем респект!!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение 2768810 » 28 июл 2009, 21:22

Олег писал(а):Звезды стоят стоковые-все ставлю оригинал.Сам начал практиковать в этом сезоне после того как товарищ впечатлил своей ездой на Дрозде 2006 года-у него все в стоке.Но он оч хороший кроссмен....Проблем нет ни каких."Долго" не мог понять-очень важно понять,-когда! У меня так 1 передача "плавный" разгон до 5500-5000 сброс до 4000-4500 и снова газ.Ни какого сцепления-просто --разумно--резко газ.10,20,30 раз и все пойдет само сабой.Желаю удачи.



на Х11 при открывании газа немного помогаю руками, т.е. легкий рывок и чувствуешь что подъем колеса идет очень прогнозируемо, но должен сказать высоко я не поднимал, чето очкую.
2768810
 

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение valobasoff » 14 авг 2009, 19:25

мой с ровного,полного газа не поднимается вообще, было только однажды, но с пассажиром. с пассажиром вообще поднимается легче, но понятно что вдвойне опасно..;-) я делал так, разгоняешься на трети газа на первой передаче до 5000, сбрасываешь и тут же открываешь полностью... в свечу естественно не ставил, ибо ползёт он быстро и высоко, а я не имею финансовой возможности ремонтировать часто пластик,ручки,крышки и далее по списку))) Ещё есть вариант без сброса газа, там как я понимаю начинаешь движение на полностью открытой заслонке, и в районе тех же 4 тыс немного выжимаешь сцепление(чтобы пробуксовка была) и быстро отпускаешь, и за счёт инерции мотора и высоких оборотов получаешь пинок...сам не пробовал, но как мне кажется там важно очень быстро отпустить, но не бросить...наверно лучше пообщаться с маньяками в этом деле, типа CRAZY, думаю многих ошибок удастся избежать...
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение Бульдозер » 24 авг 2009, 23:29

valobasoff писал(а): сбрасываешь и тут же открываешь полностью..

Зачем полностью?Выбери такое положение газа,когда поднимается невысоко,затем добавляй,чтобы удерживать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Бульдозер
 

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение Руслан » 25 авг 2009, 08:21

s_mit писал(а):
Санёчек писал(а):А оно тебе надо ? ;)
Я, конечно, ничего против не имею, но это тоже самое, что дрифтить на Майбахе, - можно, но нах не всралось... ИМХО. :D

это отнюдь не тоже самое, по-моему. Дрозд прекрасно встает на заднее колесо и это нисколько не является насилием над этим мотоциклом. Вот например на Голде козлить это да... Суровое занятие.


хотелось бы посмотреть на это )))))
мы не унаследовали землю от предков, мы одолжили её у наших детей
Аватар пользователя
Руслан
Участник
 
Сообщений: 202
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx98
Имя: Руслан

Наслаждаемся и учимся ;)

Сообщение -=CRAZY=- » 30 авг 2009, 23:08

Наглядное пособие:
http://video.mail.ru/list/crazy_mails/2/2.html
Успехов в повторении!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Как поставить в свечу Дрозда?

Сообщение Macarych » 31 авг 2009, 07:24

Вот Крэзи молодца!) А скока зубьев задняя звездочка?
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23