Крепление номера

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Крепление номера

Сообщение krivan » 07 сен 2009, 22:12

Просто весит богажная сетка на задних поворотниках прикрывая номер. На фото верхнюю часть номера невидно. Для гайцов удевлённое лицо с фраза - ой чуть не потерял! Некоторые предупреждают о том что сетка свалилась и могу потерять - идиотов хватает.
krivan
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Торжок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Андрей




Re: Крепление номера

Сообщение Sokol » 08 сен 2009, 10:45

У меня тоже тюненый подкрылок стоит, тоже сверлил в номере 2 лишних дырки, техосмотр проходил сам - гайцы вообще на это не смотрели, проверили только светотехнику и все...
Изображение
Sokol
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Леха

Re: Крепление номера

Сообщение Zhdan » 10 сен 2009, 00:52

Sokol писал(а):У меня тоже тюненый подкрылок стоит, тоже сверлил в номере 2 лишних дырки, техосмотр проходил сам - гайцы вообще на это не смотрели, проверили только светотехнику и все...

Повезло. Меня развернули. На Варшавке тормознули за скорость (не успели показать), а разводить на бабло стали за ТО. Типа номер снимем, эксплуатировать не сможешь, вызывай эвакуатор и т.д.. Я им, да похуй снимай (про себя думаю, вот я ТО и пройду). Проезжал знакомый видит, что скручивают номер, организовал звонок и мне мусора типа, почему сразу фамилию не назвал?, забирай номер и езжай. Этот номер тусовали из окна в окно и в конце уехал с номером. Так что если снимут номер, вообще не парюсь, хоть ТО пройду.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Крепление номера

Сообщение Руслан » 10 сен 2009, 08:20

у нас тоже не смотрят на номер поморгал фонариками и все дела )))
мы не унаследовали землю от предков, мы одолжили её у наших детей
Аватар пользователя
Руслан
Участник
 
Сообщений: 202
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx98
Имя: Руслан

Re: Крепление номера

Сообщение коробок » 14 сен 2009, 10:07

Так оно. Но я почему-то прохожу ТО по-честному: жадный наверное ... :D[/quote]
При прохождение ТО могут не дать талон или отправят менять номера т.к. по госту в номере не должно быть больше трёх дырок и закреплён по всем посадочным отверстиям ! Вот так :|[/quote] Прохожу ТО по честному уже 3 года. На номере есть лишние дырочки и ксенон, ну а если завернут, то в Москве пунктов прохождения много, где нить пронесёт.
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: Крепление номера

Сообщение Zhdan » 14 сен 2009, 11:16

коробок писал(а):Так оно. Но я почему-то прохожу ТО по-честному: жадный наверное ... :D

При прохождение ТО могут не дать талон или отправят менять номера т.к. по госту в номере не должно быть больше трёх дырок и закреплён по всем посадочным отверстиям ! Вот так :|[/quote] Прохожу ТО по честному уже 3 года. На номере есть лишние дырочки и ксенон, ну а если завернут, то в Москве пунктов прохождения много, где нить пронесёт.[/quote]
А меня с двух пунктов ТО отправляли в один и тот же
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Крепление номера

Сообщение Брат » 14 сен 2009, 11:37

А я просто не ставлю на учёт. И спокойно езжу без номера ;)
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: Крепление номера

Сообщение сирота » 21 сен 2009, 12:03

Брат писал(а):А я просто не ставлю на учёт. И спокойно езжу без номера ;)


это тоже вариант. а как-же дальняк? тот-же Крым?
идея созрела ещё в прошлом году, но пока не реализована. может кто раньше сделает, а может и уже. (П)образная пластина крепиться на штатное место, вторая на номер. идея проста, хотите не затягивайте шпильку и номер как и на цепи при движении будет подниматься или подтяните( что считаю более целесообразным) и номер всегда будет горизонтально. а если и остановитесь гайцам всегда можно опустить вертикально и сказать крепление ослабло. И ещё плюс - удлиннитель крыла :)) :)) :)) схемка на вложении извиняюсь, чертил на скорю руку.
P.S. заместо шпильки можно поставить два болта, но затяжку придётся регулировать с двух сторон.
сирота
 

Re: Крепление номера

Сообщение сирота » 21 сен 2009, 12:13

прошу прощение. вот. бмпешный файл запретил администратор :-\
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
сирота
 

Re: Крепление номера

Сообщение dj.slon » 21 авг 2011, 12:41

а не проще рамку купить? и номер сверлить не надо :)
dj.slon
 

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49