нужна помощь!

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

нужна помощь!

Сообщение canselname » 22 авг 2012, 16:07

привет всем. и прошу подсказать что с птицей. я уже задавал этот вопрос как то на форуме но так инчего и не ответили. щас проблема стоит остро, дрозд не едет.
ситуацию в следующем: мото иногда подергивался но тем не менее не доставлял беспокойтсва сейчас он заводится и работает впринципе стабильно на холостых. но стоит чуть приоткрыт газ как тут же глохнет. на холостых может работать сколь угодно долго и даже ехать 35 км/час на 4 передачи, совтсенно как я и вернулся домой))
но это еще не все.. временами он может заработать и этого хватит чтобы проехать в среднем 2-3 км и тоже самое. переодичность не замечена.заводится без проблем.
что делал: чистился бак, продувались сеточки и фильтры, замерялось давление от насоса. сменялись свечи и чистились форсунки.фильтр воздушный новый.
прошу помощи в решении проблемы...
Аватар пользователя
canselname
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr 1100xx
Имя: Максим




Re: нужна помощь!

Сообщение toptuk » 23 авг 2012, 03:26

У тебя FI не горит? Я предполагаю, что дело в электрике, но это надо проверять, у друга бала подобная фигня, когда что-то с реле зарядки или чем-то с этим связаное было, как уточню, то отпишусь.
Просто надо посмотреть с другой стороны.
Аватар пользователя
toptuk
Новичок
 
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX SuperBlackBird
Имя: Иван

Re: нужна помощь!

Сообщение canselname » 23 авг 2012, 07:59

в ходе диагностики инжектра вывлено ошибка 18- датчи распредвала.. ищется((
Аватар пользователя
canselname
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr 1100xx
Имя: Максим


Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19