Акроповики...

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Акроповики...

Сообщение Serg68 » 17 июн 2009, 00:19

BigMacc писал(а):
s_mit писал(а):
BigMacc писал(а):Всем привет! Интрсует вопрос, ставил ли кто нить себе вот такой вот выпуск http://www.carpimoto.it/content/prod/l_ ... nless_.htm на впрыскового дрозда, ну почти такой, форма та же, только банки карбон и выпуск весть от башки и до концов, так сказать настроенный... в своё время стояли на юбилейной версии берда (тот который в мтовой раскраске) выпуску с завода год т.е. почти новые... просто интересно мнение других, может у кого стоят?

Вот поставил... пока юзаю, разница заметна, с первой теперь рвётся в небо :) да и провалов вроде не заметно по сравнению со стоком...

минус один и большой, центральная подножка :(

По ссылке выпуск с рестрикторами, они легко демонтируются? Насчет подножки центральной как-то говорят можно приколхозить.


Да, в принципе легко :) Тама снизу болтик вкручен, собственно он их и держит, выкручиваем и вытаскиваем.

На счёт подножки... блин точно никак, без вмешательства сварки, ну или минимум фрезеровщика.... выпусной коллектор проходит в аккурат под креплением подножки :(

Кстати по сЦылке не совсем они, сами банки теже (только у меня карбон), по сЦылке только банки показаны, а у меня полный выпуск т.е. прям от головы и до концов... к сожалению найти блин в инете не могу их :( только вот эти что по сЦылке. Будет время зафотографирую и выложу...

По поводу полного выхлопа по подробней пожалуйста!!! На 4в2!!!
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей




Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 19 июн 2009, 11:43

to serg68/

фуф посмотрель наконецто, твои фотографии.

Что могу сказать банки по форме теже, но как я понял они у тебя одеты на родные штаны?

Так вот у меня система ПОЛНОСТЬЮ заменена, т.е. и штаны в том числе, вся конструкция разборная, патрубки все равноудалённые (т.е. согнуты таким образом чтобы их длинна была одинакова) отстёгиваются от паука, паук тоже разборный и так же равноудалённый, затем от паука идут приёмные трубы самих банок, вот они то (приёмные трубы) как раз и не зают поствить центральную подножку... Вся система акраповик, сделана для дроздов 99-01г.г. оказывается даже по выпуску есть разница... все крепления на пружинках, все пружинки в резиновых шлангах (чтобы не дребезжали)

Разница по массе в отличае от стоковых более чем существенная. Стоковая система в сборе (т.е. 2 трубы и паук) весят в районе 30кг., акрапокик и 10 не набирает...

да и кстаии н а эти же трубы ровно как и на твои есть отличные ремкомплекты!! 2 типов:
http://www.carpimoto.com/content/prod/l ... ticker.htm
http://www.carpimoto.com/content/prod/l ... blind_.htm

в одной есть сама банка, в другой нету.

Кстати вопрос немного не в тему... а кто подскажет где майку-кофту заказать то можно как у тя Серег на фотографиях http://foto.mail.ru/bk/sergej68/12/18.html &
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение Alleon » 19 июн 2009, 12:31

Что то я про центральную подножку не понял, в чём там проблема? B-)
Alleon
 

Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 19 июн 2009, 12:43

to serg68

У тебя моц, пришёл таким или сам установил? Есть ли разница в работе ДВС? Увеличался ли расход?
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 19 июн 2009, 12:53

Alleon писал(а):Что то я про центральную подножку не понял, в чём там проблема? B-)


то что у полного выпуска трубы проходят как раз над креплением центральной подножки и её поэтому прийдётся снять!!! :(:(
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение vv00dy » 19 июн 2009, 23:41

Ерунда какая то, у меня вообще 4 в 1, и я наоброт себе подножку поставил.
без нее дрозд не дрозд.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 22 июн 2009, 09:24

Фуф... наконец то сделал, вот можно фотографии посмотреть.. там всё подробно видно, что где да как.

http://supercbr1100xx.narod.ru/photoalbum.html
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение Serg68 » 22 июн 2009, 09:43

BigMacc писал(а):to serg68

У тебя моц, пришёл таким или сам установил? Есть ли разница в работе ДВС? Увеличался ли расход?

Ставил сам, но у меня карбовый поэтому провалов нет. Как поставил сразу синхронизацию карбов сделал. Работает как швейная машинка ЗИНГЕР :D :D :D
Расход остался тем же, а 164 лошади дают о себе знать. Чутко реагируют на открывание гашетки :D :D :D + снижение веса на 15кило. L-)
Ещё бы штаны такие как у тебя и был бы в шоколаде :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение vv00dy » 22 июн 2009, 10:56

Не дурные штанцы такие.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 24 июн 2009, 05:55

Блин и чкго не у кого такого не стоит?
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46