Акроповики...

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Акроповики...

Сообщение Снеговик » 10 июл 2009, 01:01

BigMacc писал(а):Собсвенно предлагают тут еще к нему прикупить Powercommander вот и думаю стоит ли?

кто предлагает?а то,если Эгрес,то Powercommander очень нужная штука,и без неё никак :D , шютка,
на сам деле,но строго ИМХО,считаю бесполезным девайсом ,по крайней мере для каждодневной эксплуатации
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел




Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 13 июл 2009, 13:18

Доктор писал(а)::)) От прямотока мотик прет, смешно... :ymapplause:


собсвенно не совсем понял юмора... :( возможно я слишком бытовыми словами выразился, но точно могу сказать одно, с родными трубами было совсем подругому... вот недавиче чем вчера на одной хорошей прямой получилось таки сделать эти грёбанные 300км\ч. с родными блин он больше 290 не пошёл... точнее не хватило тойже самой прямой... условия к тесту были примерно одинаковые.
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение ДокторХХ » 14 июл 2009, 15:22

Дружище, я не хочу тебя ни в коем случае как то зацепить, но пручесть мото от твоих прямотоков - миф. Что бы это понять, достаточно знать азы о принципах работы -впуск - выпуск. Скажу даже более, без настройки системы подачи воздуха и топлива, прямотоки либо не отражаются на мощности, либо ухудшают ее.
ДокторХХ
 

Re: Акроповики...

Сообщение Running Man » 14 июл 2009, 16:43

BigMacc писал(а):собсвенно не совсем понял юмора... :( возможно я слишком бытовыми словами выразился, но точно могу сказать одно, с родными трубами было совсем подругому... вот недавиче чем вчера на одной хорошей прямой получилось таки сделать эти грёбанные 300км\ч. с родными блин он больше 290 не пошёл... точнее не хватило тойже самой прямой... условия к тесту были примерно одинаковые.

Есть мнение,что получилось у тебя разогнатся не за счёт прямотока,а за счёт снижения веса порядка на 15-16 кг. :-B :-?
А ещё можно попробовать со снятыми зеркалами,даёт повышение за счёт уменьшения сопротивления. :-!
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение RIA801 » 14 июл 2009, 22:41

Running Man писал(а):
BigMacc писал(а):собсвенно не совсем понял юмора... :( возможно я слишком бытовыми словами выразился, но точно могу сказать одно, с родными трубами было совсем подругому... вот недавиче чем вчера на одной хорошей прямой получилось таки сделать эти грёбанные 300км\ч. с родными блин он больше 290 не пошёл... точнее не хватило тойже самой прямой... условия к тесту были примерно одинаковые.

Есть мнение,что получилось у тебя разогнатся не за счёт прямотока,а за счёт снижения веса порядка на 15-16 кг. :-B :-?
А ещё можно попробовать со снятыми зеркалами,даёт повышение за счёт уменьшения сопротивления. :-!
точно точно!можно ещё хвост снять и баковой пластик =)) =)) =))
RIA801
 

Re: Акроповики...

Сообщение BigMacc » 15 июл 2009, 10:03

вот уродцы :):):)

Ладно сам всё понимаю. Скорее всего это всё просто от головы, ну например есть какой-то сточОк в моторе, думаешь ну всё пипец! ломаешь себе голову неделе две, потом находишь какую-то мелочь делаешь её и всё кажется что моц попёр! А на самом деле это тебе так хочется думать.

Но тем неменее факт остаётся фактом... со стоком 300 сделать не получалось... да и подрывности у мотора было поменьше...
Аватар пользователя
BigMacc
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 56
Откуда: нск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение RIA801 » 15 июл 2009, 17:01

BigMacc писал(а):вот уродцы :):):)

Ладно сам всё понимаю. Скорее всего это всё просто от головы, ну например есть какой-то сточОк в моторе, думаешь ну всё пипец! ломаешь себе голову неделе две, потом находишь какую-то мелочь делаешь её и всё кажется что моц попёр! А на самом деле это тебе так хочется думать.

Но тем неменее факт остаётся фактом... со стоком 300 сделать не получалось... да и подрывности у мотора было поменьше...
серёг!когда у людей появляется стучок в моторе,то они просто ставят пряматок и больше ни чего не слышно,а следовательно ни чего не беспокоит.один раз разорился на прямотоки и на всегда забыл о постороних шумах и галовной боли =)) =)) =))
RIA801
 

Re: Акроповики...

Сообщение Serg68 » 16 июл 2009, 02:43

Доктор писал(а):Дружище, я не хочу тебя ни в коем случае как то зацепить, но пручесть мото от твоих прямотоков - миф. Что бы это понять, достаточно знать азы о принципах работы -впуск - выпуск. Скажу даже более, без настройки системы подачи воздуха и топлива, прямотоки либо не отражаются на мощности, либо ухудшают ее.

А может на моём тебе дать попробовать,с УКРОПАМИ , Капоне был в восторге!!! :D :D :D =)) =)) =)) +1,5% мощности, приблизительно на карбе, но не точно ,учитывайте это!!!4в2 :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Акроповики...

Сообщение vantes » 16 июл 2009, 09:07

я уж незнаю как у кого ;) а у меня 300 по спидометру без проблем разгоняется, причем с кофром гиви v46 забитым доверху шматьем ))
вот что выпускная система 4 в 1 с банкой акропович делает! =))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Акроповики...

Сообщение Running Man » 16 июл 2009, 12:12

vantes писал(а):я уж незнаю как у кого ;) а у меня 300 по спидометру без проблем разгоняется, причем с кофром гиви v46 забитым доверху шматьем ))
вот что выпускная система 4 в 1 с банкой акропович делает! =))

Вань,а кофр то на месте потом остаётся? :-!
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron