странный звучок

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: странный звучок

Сообщение IronCAT » 02 июн 2009, 09:09

цепь менять не надо.
ты получается не вылет штока увеличил, а сжатие пружины усилил.
лучше натяжитель все-таки поменять...
IronCAT
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: г.Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Эдик




Re: странный звучок

Сообщение 29slava » 02 июн 2009, 09:58

так всётаки цепь или натяжитель? как узнать точно? потомучто всё стоит денег а лишних нету никогда сами понимаете
29slava
 

Re: странный звучок

Сообщение Дрозд 76 » 02 июн 2009, 12:06

29slava писал(а):Парни всем привет. У меня случилось что то подобное но только звук появляется при 2,5 тыс. Удлинил шток на 3мм. закрутил , завёл и звуки пропали. Не знаю можноли так ехдить? Нужно ли при этом заменить цепь? 3мм. это много или мало? Могут ли сбиться при таком растяжении цепи метки ГРМ?



слушай друг ты пиши русским языком тогда а то тебя понять сложно !!
пишишь я удленил шток так ( я лично понял что родного уже не хватало )
потом у тебя еще раз переспросили ты написал что ты там гдето резьбу нарезал (я например даже задумываться не стал где ты ее нарезал )...........
если всеже со штоком ты ни чего не делал тогда
Мой совет : открути на натяжителе верхний болтик всунь туда тонкую отвертку попроси кого нибудь подержать ее
открути сам натяжитель вынь его окуратно тержа отвертку и когда он у тебя будет в руке отпусти отвертку и увидешь на сколько еще выдвинеться шток. а там и решишь уже менять тебе цепь или натяжитель я про натяг пружины в натяжителе писал в этой же теме почитай может пригодиться коли бабла нету.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron