Фильтр нулевого сопротивления.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Фильтр нулевого сопротивления.

Сообщение novalex1986 » 20 июл 2014, 13:24

ky4ep писал(а):
novalex1986 писал(а):статья конечно интересная, но есть одно НО, мы живем в России, не знаю как в других странах, но у нас высокая пыльность в городах, на трассах чище, но опять же куча ремонтов дорог, где объезд идет через полевую укатанную дорогу, где пыль стоит столбом от машин как идущих в твоем направлении так и в обратном

Это да. У меня при езде по Москве фильтр засирается до состояния полной жопы за 5000км. А тут прокатился по Европе, фильтр прошел 9000. Я собрался его менять, достаю - а он почти как новый.


обрати внимание, что на фото по ссылке конкретно в корпусе дрозда стоит либо ОЕМ фильтр, либо хайфло, короче с бумажным фильтрующим элементом, но почему то не показали фильтр со стороны впуска опять же
novalex1986
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: НСО, г. Бердск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX'01
Имя: Александр




Re: Фильтр нулевого сопротивления.

Сообщение kitlexx » 17 сен 2014, 17:42

стоит и фильтр и полный акропович в 1 дырку . смазка для нулевиков а промывка в фейри с водой на 2 -3 раза и без фанатизма в приложении усилий! 5000 примерно если погода умеренная . - если сильно сухо и пыльно - 3000. устанавливается на идущую в комплекте смазку в тюбике чтобы небыло подсоса воздуха с пылюкой! Такого как на фотках небыло никогда . всегда все чистенько и сухенько. Можно еще попробовать лизать полость крышки над фильтром для получения большего понимания картины просачивания тех или иных бяк! не думаю что стоит промывать жесткохимическими растворами типо для промывки карбов и т.п. Да и расход нормальный - КАК ЕДЕЩЬ ТАК И ЕСТ! от 7 до 12 л.
Аватар пользователя
kitlexx
Новичок
 
Сообщений: 27
Откуда: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: денис

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13