закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 22 авг 2009, 15:05

Здравствуйте. Помогите, други: Закидывает свечи 2 и 3 цилндра, ставлю новые, та же история, причем у 1 и 4 они белехоньки. Работает (есстественно) с перебоями, до 3 - 4 т/об. дергается, потом просыпается, может с бабиной или зажиганием что, за 1и 4 - одна катушка, за 2 и 3 соответственно другая, голову сломал и бензин сливал, доливал, 95 и 98 и разные запраки, болезнь только прогрессирует. На холостых работал относительно равно, но с пропуском, сегодня совсем на "малых" еле дышит. На сайтах нашел одного с такой же "болячкой" но она прошлогодняя и чем "тема" закончилась не известно... Стоит впрыск. мотоцикл 99 года, пробег 6 тысяч, про кольца думаю рано говорить. Подскажите ?
geka
 




Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение ДокторХХ » 22 авг 2009, 21:38

Воздушный фильтр в идеальном состоянии и мы его исключаем сразу? :-?
ДокторХХ
 

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение Mickey » 23 авг 2009, 00:08

какой общий пробег ориентировочно?6 тысяч это ты нам не рассказывай. клапана надо посмотреть.
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 23 авг 2009, 06:20

Спасибо, откликнулись. работает не равно даже со снятым фильтром на холостых...Вчера поставил новые свечи, завел без фильтра, пару минут и снова...., собрал покатался, холостые вообще стали исчезать, но после 3 т/об - опять живчик, крутила во всех режимах, сегодня рампу буду снимать, может там что найду
geka
 

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 23 авг 2009, 06:35

Mickey, я пришел не про то говорить, что пробег маленький, брал мото в июле, в автобайке, проехал 3 тыс,( без проблем), на спидометре было соответственно тоже 3 , внешне - новый (что подтверждают первые вопросы при встречах (новый брал?): ни одного окисленного болта и аллюминия, под баком ни пылинки, почти нет потертостей на раме и баке от седла (что появилось уже будучи в моем владении). Суть не в этом, проблемку хочу решить, не зря же к Вам обратился, сам думал и о кольцах (залегли), клапана - вроде рановато, тем более когда приобрел, все было в идеале, сейчас началось, сам не грел, особо красной зоной не увлекаюсь, езжу каждый день, вообщем не знаю, думаю проблемы с впрыском,
geka
 

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение Mickey » 23 авг 2009, 07:06

пришел не говорить, но продолжаешь настаивать.странно..
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 23 авг 2009, 07:36

Mickey писал(а):пришел не говорить, но продолжаешь настаивать.странно..

Я пришел поговорить о СУТИ, спасибо, что отвечаешь, но тема моя 2 и 3 цилиндры, а не то : "нам не рассказывай про пробег", было бы 106 тысяч так и написал.
geka
 

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 23 авг 2009, 07:41

Mickey писал(а):пришел не говорить, но продолжаешь настаивать.странно..

Ну может 10 000 не больше, думаете зажат выпуск (мотор без посторонних звуков) ???
geka
 

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение Mickey » 23 авг 2009, 10:13

я тебе сказал свою версию - всего лишь.
100тыс пробега ушли зазоры.
6-10 тыс , 99 год - это сказки про белого бычка. точно такая же сейчас ситуация у товарища - 97 год, 8!! тыс пробега бабушкой все клянуться, у магны блять стук в 2 цилиндрах тииииихий, свечи закиданы, зазоры ушли на 2х цилиндрах раза в 2. и не надо мне рассказывать про пробеги.такого не бывает. а если и бывает - то это один мот из 100000
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: закидывает свечи 2 и 3 цилиндра

Сообщение geka » 23 авг 2009, 11:27

Mickey писал(а):я тебе сказал свою версию - всего лишь.
100тыс пробега ушли зазоры.
6-10 тыс , 99 год - это сказки про белого бычка. точно такая же сейчас ситуация у товарища - 97 год, 8!! тыс пробега бабушкой все клянуться, у магны блять стук в 2 цилиндрах тииииихий, свечи закиданы, зазоры ушли на 2х цилиндрах раза в 2. и не надо мне рассказывать про пробеги.такого не бывает. а если и бывает - то это один мот из 100000

Согласен с тобой, абсолютно, повторюсь: следы эксплуатации стали видны после того, как сам его приобрел, а теперь, по существу, думаю регулятор давления впрыска ... хотя, не исключаю любую причину, говорю же СОВЕТА прошу (клапана - подскажите где проверить, кто регулирует и т.д....
geka
 

След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29