Китайский пластик

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Китайский пластик

Сообщение Волке » 06 июл 2011, 12:07

камраден, кто реально ставил полный комплект китайского пластика?
что скажете? какие там у них бывают производители? стоит ли вообще?

такая ситуация, по печальной случайности, весь пластик пострадал, некоторые части тотально.
подозреваю дешевле взять весь комплект чем по частям докупить-восстановить-покрасить.
Аватар пользователя
Волке
Новичок
 
Сообщений: 10
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Виктор




Re: Китайский пластик

Сообщение Александр » 06 июл 2011, 16:52

Уже не раз на форуме обсуждали эту тему, почитай форум, будет полезно.
Полный комплект тебе обойдется от 16 тыщ до 25 примерно. Проблема на мой взгляд одна серьзная, что нет нормальных отверстий под болты . Подогнать его поэтому проблематично, но можно. Еще на моем не родном пластике, обратил внимание, что плуг, та часть пластика, что между боковинами и под радиатором охлаждения, крепится не на пистоны, как на родном, а на болтики.
Ну и соответственно все уши не литые как на родном, а приклеенные , достаточно крепко держутся, но гораздо более хрупкие нежели на родном.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Китайский пластик

Сообщение Ангел » 06 июл 2011, 17:27

Плюс ко всему покрашен говено очень много сколов , морду надось подгонять . А в остальном покатит за эти деньги . Поднокопишь и купишь потом оригинал ;)
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Китайский пластик

Сообщение Волке » 07 июл 2011, 04:12

Александр писал(а): Проблема на мой взгляд одна серьзная, что нет нормальных отверстий под болты . Подогнать его поэтому проблематично, но можно.


нормальных нет, то есть они не попадают по креплениям? или дырявить приходиться и напильником дорабатывать?
Аватар пользователя
Волке
Новичок
 
Сообщений: 10
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Виктор

Re: Китайский пластик

Сообщение Волке » 07 июл 2011, 04:17

Ангел писал(а):Плюс ко всему покрашен говено очень много сколов , морду надось подгонять . А в остальном покатит за эти деньги . Поднокопишь и купишь потом оригинал ;)



оригинал только морда стоит 25.

самый секс в том, что тотально пострадала только морда и правый пластик, все остальное потерлось, может чуть-чуть надломилось, т.е. нуждается в запайке-покраске и наклеивании наклеек. но все это вылазиет в сумму нового китайского пластика.
Аватар пользователя
Волке
Новичок
 
Сообщений: 10
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Виктор

Re: Китайский пластик

Сообщение Ангел » 07 июл 2011, 07:59

Чего могу сказать бери , зачем ты просишь совета если для себя все решил . Кстати я второй сезон на китайском катаю , нормально и приложить не жалко отношусь как к слайдеру
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Китайский пластик

Сообщение Александр » 07 июл 2011, 22:26

Волке писал(а):
Александр писал(а): Проблема на мой взгляд одна серьзная, что нет нормальных отверстий под болты . Подогнать его поэтому проблематично, но можно.


нормальных нет, то есть они не попадают по креплениям? или дырявить приходиться и напильником дорабатывать?

Где есть , многие не попадают, а где нет, то приходится либо рассверливать, либо напильником как ты уж захочешь.
И еще, может у меня только так, но пластик китай который искал, был только на инжекторную птичку, соответственно в морде нет ушей для крепления воздуховода.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Китайский пластик

Сообщение Deputat » 31 окт 2012, 19:38

тогда такой вопрос...
на ебике есть пластик и за 250 и за 600 американских. есть ли между ними какая то разница???
Аватар пользователя
Deputat
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Super Blackbird 04
Имя: Дмитрий

Re: Китайский пластик

Сообщение Александр » 31 окт 2012, 19:57

Deputat писал(а):тогда такой вопрос...
на ебике есть пластик и за 250 и за 600 американских. есть ли между ними какая то разница???

Большинство фирм предлагают изделия одной из китайских контор.. за исключением delkevic, но на сколько знаю delkevic выпускает только морды. Поэтому обрати внимание на цену, просто за 250, скорее всего без учета доставки, которая встанет еще во столько же, а за 500-600 баксов уже имеется free shiping.. то есть стоимость доставки включена в стоимость товара.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Китайский пластик

Сообщение Deputat » 02 ноя 2012, 00:02

Александр писал(а):Большинство фирм предлагают изделия одной из китайских контор.. за исключением delkevic, но на сколько знаю delkevic выпускает только морды. Поэтому обрати внимание на цену, просто за 250, скорее всего без учета доставки, которая встанет еще во столько же, а за 500-600 баксов уже имеется free shiping.. то есть стоимость доставки включена в стоимость товара.

т.е. я правильно понял... китай за 250 и 600 бакинских разницы никакой???
я понял про 250 стоимость и 250 доставка...но...
за 600 просто не все предлагают бесплатную доставку... и какое качество будет у этого пластика за 600???
Аватар пользователя
Deputat
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Super Blackbird 04
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 8