AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение -=CRAZY=- » 08 ноя 2012, 23:18

Вот и настал момент истины!..

(примечание sysAdmin: K.Viktor уволил -=CRAZY=-)

...Сколько Виктор усирался что "Я вижу всё на стенде и т.д." мне незачем на дороге с кем то ехать, с мыслями о том что "Я самый умный" а слова мои подтвердились делом. Все переделки касаемо турбо - это полная херня. Убийство моторов (ресурса) и мотоцикла как такового. Ибо эта техника не фига не на каждый день. Сделать настолько грамотно эту технику так чтобы она ехала тупо хотя бы как стоковый ZZR1400 очень сложно. Бюджет этой переделки будет стоить еще одного дрозда как минимум. При этом завязываешься на сервис со "странным" отношением к клиентам. Да и зачастую эти сами клиенты ездить не умеют и не знают потенциал стокового Дрозда. Что было доказано делом не однократно мной лично. Но при этом льют в уши на форумах какие они дубасеры и Вали Росси - смешно ей богу. Надо уже давно понять, что для кого то это просто бизнес, а разочарованные клиенты просто потом стремаются признаться что их развели!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир




Re: дрэг

Сообщение sysAdmin » 09 ноя 2012, 00:07

-=CRAZY=- писал(а):Вот и настал момент истины!...


очень похоже на то, что это пост обиженного чем-то человека...

прошу дальше держать себя в рамках приличий и все личные разборки вести вне форума!
sysAdmin
 

Re: дрэг

Сообщение ДокторХХ » 09 ноя 2012, 00:44

Эххх Володя-Володя... Ну вот зачем ты так? Если ты не понял Турбо-темы - нельзя спешить с такими выводами. Вот объясни например этому человеку для чего создан автомобиль, на кресло которого он бросил задницу и смотрит на огни ночного города http://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo расскажи ему "для чего создан этот конструкторский изыск" на котором он отбивается от похотливых самочек?
Давайте разделять нюансы:
Одно дело построить Турбо- Драг - Байк, который ночью приедет на Киевку и разорвет там все машинки, другое - сделать максимально "плюшевый" Турбо - Байк для повседневного использования + ссылка на рамки какой то суммы. Одно и другое Виктору по силам, даже не сомневаюсь.
Тема очень обширная, отдельная и относится скорее к медицине, нежели к заездам по прямой.
Для тебя наверняка не секрет, что добрая часть Столичных "спортбайкеров" ездят на Джиксерах, Эрках и Фаерах далеко не профессионально, и даже не нарушают порой скоростной режим, эти ребята плохие? Им по фигу на трек, езду в вилли, ответственность выбора резины и расходников, им плевать на Росси... эти люди просто влюбились однажды в Мотоцикл и все. Хааачу :ymdaydream: Таких людей вокруг очень много и, что самое интересное, среди них попадаются отличные компанейские товарищи :-bd
Вот например Голдовод - навешал лампочек и включил музыку - все, всем пох как она играет, сколько ты там с этой фурнитурой проипался в гараже, какие усилки воткнул - бабам до макушки. Если ей нужен пацанчик на красивом мотоцикле с музыкой - она уже твоя. Но ты же совокуплялся с Голдой всю зиму? Ради этого? не верю!!! Скорее потому, что слышать хочется качественно, выглядеть дорого, тешить самолюбие и просто греть сердце...это как вместо полушубка любимой женщине купить ветровку из Ашана и подарить со словами: Всеравно климат в твоей МЛке прекрасно работает Дорогая :D
Вот тебе другой пример - приезжает парнишка на Кавасаке 1400 при мне к Виктору в конце сезона и говорит: Байк оболденный, Дрозд то же был, то же радовал но квака - прет по полной. летали в Белорусию - ипашит дай Боже, Хаябус нервно курит, дрожа шатунами. Вот хочу в следующем сезоне что то ей сделать приятное. Витя вопросительно поднял глаза...
- не хочу больше ипашить, хочу что б при переключениях звук как на Импреза шел и все тут. На смотру поеду :D
Витя ему предлагает поставить аккустическую систему, имитирующую этот звук а парнишка отвечает:
-нее, ну это не серьезно, мне же интересно в "конструктор" поиграть, графики понастраивать, под себя темперамент "Крошки" подстроить...
Самое интересное, что парнишка жарит как надо (судя по балону), просто видать за сезон приелся этот стиль и хочется немножко попежонить. Лампочки же Голдоводы не для безопасности вешают? :D ах для безопасности то же? Скажи мне о безопасности, когда сменишь кепку на шлем мой брат! Вот представь, приехала Голда на гору или в иную тусу, да хоть к дроздоводам на Валдай, ну и? Максимум что у тебя кто то и спросит - какого года и откуда тащил? Ну если человек на электронике замешан и гаджетах - про подсветку узнает, про подиумы спросит. а прикинь стоит турбо - Дрозд и Турбо Эйнджел со своей красавицей-женой на Валдай - 2013 прирулили. Первый буду, кто нападет на его Мотик и с радостью расспросит о нюансах доработки, изменениях, какой апгрейд прошел за зиму. какие косяки всплывали, с чем приходилось бороться, как решались задачи, какие графики по моменту и т.д. этот список может быть вечным. Кто то может видеть Турбо-Дрозда только на Ютубе а кто то его каждый день юзает. Ломается? Разумеетсяч, так как воткнуть улитку и сделать так, что б это все каталось - уже задача посерьезнее, чем лампочки втыкать везде и подключать Аподик (хотя знаю, что это то же ацкий труд и воплощение идей, какие то решения...).
А вот еще пример, заряженый Ниссан Патрул возит дядю на работу и с работы по улицам Москвы, или БМВ ГС 1200 штурмует подмосковный участок ремонтирующегося Рижского Шоссе и хозяин клал на рейды в Дакаре и ихних бубуинов. Что им теперь, поменять Патрул на городской Смарт а ГС на более юркую си биху 600ку ?
Турбо Тема это в первую очередь "техническая любовь" и "таинство с мотоциклом" и, что поделать, если хозяин влюблен именно в Дрозда а не жабу?
крут не тот, кто быстро ездит по дорогам общего пользования а тот, кто не смотря на возраст - озарной мальчишка и в сердце у него ХХ ну и под баком "улитка" делает "Пшшшик", кто выплескивает свою личность характера в своем байке и пох, что количество тюнинга многократно превышает стоимость Байка...
P.S. главное таким авантюристам не влюбиться в Дукати, это вообще будет "техническое сумасшествие". сам хожу вокруг проклятых итальянцев, наделают Мотоциклов а мне потом в два ночи не спится :ymdaydream:
ДокторХХ
 

Re: дрэг

Сообщение -=CRAZY=- » 09 ноя 2012, 03:11

Как всегда поразил своим постом, зачитался ;) Ссылка классная, оценил. Леха, ты во многом прав! Особенно на счет того, что каждый делает то что хочет, особенно когда сам и для себя. Когда интересно поковыряться, изучить вопрос и прочее. Несколько другая ситуация, когда делается для кого то. Ибо как делается и при каких начальных условиях (сказках отчасти). Я именно к этому говорю. И поверь мне, что я это не от себя одного говорю. Мои слова подтвердил бы и Ангел и Саша отчасти. Да и другие клиенты и турбо в том числе. Вот только станут ли они это делать публично - сомневаюсь. Со мной лично они обсуждали много раз, что разочарованы, что это не то что им обещали и прочее-прочее. Да, они не писали на форуме по каким то личным соображениям. Может чтобы избавиться выгодно от того что им чуждо. Может боялись что Виктор их пошлет с обслуживанием в случае разглашения, или настроит так мот при очередном ТО, что мотор взорвется, причин много может быть. Саша меня лично по телефону уговаривал сказать что мот прет человеку который хотел купить его, на что я сказал что скажу как есть. Он обиделся на меня за это. У Ангела я спрашивал, скажи по чесному как тебе, и он сказал, и мы сошлись на одном варианте. И примеров могу привести много если это нужно. Так что о чём вы? Заметь что я не отговариваю делать данные проекты, почитай мой пост повнимательней, я просто говорю что сделать можно, но очень сложно сделать грамотно, надежно и бюджетно. И даже когда это будет дорого это все равно не будет на каждый день. Чудес не бывает. А Виктор ради куска хлеба готов сочинять сказки такие что вам и не снилось. Кто то вон движки от вертолета ставит и ничего, очередь! Подход другой. Просто я за то чтобы людей не обманывали! Наслушался сказок уже столько на тему турбо, просто ппц. Ну а на счет того что ты говоришь что тебе и многим это интересно, ну и славно. Мне тоже было когда то интересно, но это проходит после того как прокатишься на мега проекте под названием турбо Дрозд. Можно придумать кучу аргументов из серии он был не настроен и прочее, и вот со стенда график, ведь проверить вы не сможете! Есть конечно люди странные, которым нравится, что с улиткой мот слабее стокового, а им кажется что он валит 500 км\ч... ну я их восхищений не разделяю. Как не разделяю и то, что своим кваканьем на всех мото форумах они вводят в заблуждение массы людей. Это на их совести конечно, хотя о какой совести может идти речь?!

На счет мысли сисадмина. Кто на кого и за что обижен? Может сообщите хотя бы мне, видимо вы осведомленны как то... можно через личку, а можно и публично, уж больно интересно послушать!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: дрэг

Сообщение Vivis » 09 ноя 2012, 05:16

Противно (( прочел эту блевотину . Зависть Желчь и Злоба .Оскорбления,нет же надо так обгадиться.. :-q :-q .
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: дрэг

Сообщение андрей343 » 09 ноя 2012, 05:38

Не обоснованный бред обиженного человека
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: дрэг

Сообщение tyeet1 » 09 ноя 2012, 08:50

Давненько я незахаживал, наверно и нестоило.... В общем то это предсказуемо было.....
Виктор сказки несочиняет!
Значит нет совести?........
Мне до соплей зелёных противно всё это читать.
P.S- Виктор наидобрейший души человек, столько сколько он сделал, просто так, несделал бы никто в Москве это точно. А Виктор кстати процветает и весьма неплохо и ничего у него незагибается как ты мне говорил! И сервис тоже незакрывается прикинь! И то что только благодаря Мне и Ангелу, как ты говорил, "Вы" протянули зиму 2012 это полный бред. Ты лучше расскажи почему тебя Виктор уволил.......... А мы все послушаем!! (только ненадо я сам ушёл как ты мне говорил). Я тоже много чего знаю. Ты хочешь казаться хорошим для всех (свой среди чужих чужой среди своих, помниш фильм про разведчика-это про тебя).


Я так скажу-Кто Виктора знает и уважает, отнесётся к этому написанию Володи с иронией.
Давайте больше небудем зашлаковывать такую хорошую тему форума.
Наверно Админ форума знает причину по этому так и написал.
Щас сцепление поставиться Барнетт и доработаем мелочи и усё.
Для Боге-неприехал я по понятным причинам у меня бы просто кончилось бы сцепление и обратно бы поехал на эвакуаторе :ymhug:
А так вы молодцы! Так держать в новом сезоне всё будет по другому! Появилась куча свободного времени! (Виктор знает о чём я)
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Vivis » 09 ноя 2012, 09:01

Да никогда он не сознается за что его выкинули и почему.. вспомни тему про гонки на голде и дрозде ...как токо почуствовал что облажаеться начал изворачиваться типа давайте пивко шашлыки и в итоге слился.Ну а сервис живет полнится оборудованием идеями, заказами и процветает ..но желчь не дает покоя. КВиктор воплощает в жизнь свои задумки может и не всегда что то удачно получаеться но он это делает! САМ!Когда работа в радость и еше при этом приносит доход то Это Супер. :)
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение TETSUJIN » 09 ноя 2012, 10:07

Что Вован: дубль два значит?
Мало было пакостного интерьвью в своё время в журнальчике, так ты теперь опять с разоблачениями вылез?

:-q

С Асиком согласен на все 100% L-)
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: AES-moto, откровения бывшего работника сервиса...

Сообщение Буржуй » 09 ноя 2012, 10:15

Давайте послушаем 2 стороны. Каждый имеет право высказаться. Накинулись на парня... Человек априори не может быть хорошим для всех. Виктора знаю с положительной (ничего плохого не сделал и не сказал), но был уже пост о его сервисе. Я за выслушивание обеих сторон.
Аватар пользователя
Буржуй
Участник
 
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA VTX 1800 F
Имя: Максим

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2